праздник осени в детском саду

Добрый вечер! Хотелось бы узнать , а как у Вас проводят праздники (в частности праздник осени )? Я перевела дочь в другой сад с сентября, до этого два года ходили в сад, где на все праздники приглашали родителей. А в новом саду из родителей была я одна на празднике. Воспитатели сказали, что не положено приглашать родителей. Что за новшества? Моя дочь очень бы расстроилась, если бы я не пришла на праздник.
14.11.2012 23:24:02, osennya
[ответить]
во всех 3 садиках куда дети ходили и ходят на праздник осени с родителями. у сына в саду ещё в этот день ярмарка была. поделки приносили а родители покупали-деньги в фонд сада. но справедлоивости ради скажу что на масленицу и на 23 февраля не звали нас хотя какие-то мероприятия у них были в эти дни. фотки потом давали 22.11.2012 10:34:05, Лена Таганрог
[ответить]
Именно на праздник осени ни разу не звали в саду. Не проблема. 19.11.2012 10:40:10, УникаЛьнаЯ
[ответить]
У нас для родителей только НГ и 8е Марта, остальные внутренние праздники, на них родителей не пускают :( 17.11.2012 16:09:48, MamaNatka
[ответить]
обычно в яслях традиционно родителей не пускают. дети маленькие. кто-то расплачется к маме побежит. другой слова забудет от радости. хотя справедливости ради скажу что и у сына и у дочки были дети в группе которые и в 5 лет могли расплакаться или просидеть весь утренник у мамы на коленях. 16.11.2012 16:26:34, Лена Таганрог
[ответить]
мы в яслях правда и праздника осени у нас не было, но новогодний праздник будет, сказали приходить только в масках карнавальных, а то будет рев :) про маски это конечно только малышей касается 16.11.2012 00:56:27, Зайчонок
[ответить]
у нас на все праздники приглашают родителей. Всегда начиная с младшей группы. У знакомой в яслях родителей не пускали, а в младшей группе уже разрешают 15.11.2012 13:11:19, КошМарочка
[ответить]
У нас есть праздники, на которые родителей приглашают. Есть досуги - которые дети устраивают для детей других групп и родителей тогда не зовут. 15.11.2012 12:43:45, Mash
[ответить]
на моей памяти только раз без родителей было. на день воспитателя. я так понимаю дети из разных групп по очереди какие-то номера показывали а воспитатели в зрителях. мам там явно некуда было бы просто. на день матери сказали только мамам приходить. никаких пап и баб 16.11.2012 16:28:15, Лена Таганрог
[ответить]
Вот у нас недавно было 2 досуга - один по правилам дорожного движения, второй - посвященный ДР Маршака. Дети нашей и еще одной группы показывали номера для детей других групп. Я там присутствовала в виде единственной мамы в качестве фотографа - меня специально позвали. А то бы я и не узнала, что у них такое проводится, т.к. стихи они учат в саду, и на дом нам ничего не дают. 16.11.2012 18:37:38, Mash
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2019, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.