Раздел: Секс, страхи и предрассудки (Можно ли заниматься сексом во время беременности?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс при беременности: первый, второй и третий триместр. Что мешает?

Тема создана для обсуждения статьи.

Желания, возможности и страхи мужчины и женщины: ищем компромисс
17.01.2013 00:11:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shurshunochka
я ,когда была беременной, постоянно секса хотела)) 30.08.2014 08:43:27, Shurshunochka
а я бы рада, но токсикоз ((((( жутчайший. . .еле хожу 01.09.2014 13:46:50, Ninoka
По мне так половой жизнью можно жить при беременности при условии, что беременность протекает без осложнений. А если вы находились на сохранении то лучше повременить, и для большей уверенности проконсультироваться у своего гинеколога. 25.06.2014 13:55:28, Oleca
"Не надо забывать о том, что мужу беременной приходится еще сложнее, чем самой будущей маме."

Да можно подумать.Еще сложнее?
18.01.2013 13:31:40, mutan
как мужу может быть сложнее, чем будущей маме? наверное потому что у меня рвота, тошнота, усталость, подавленность, сонливость, адски болящая грудь, ах он бедненький, как же ему тяжело, или наверное он невероятно переживает о здоровье малыша,потому что я курила в первый месяц пока не знала о беременности или наверное его постоянно мучает мысль, как я буду уделять время работе, когда появится ребенок и плюс еще куча всяких страхов. Я бы с радостью поменялась местами, и взяла весь его груз на себя, ведь беременность это так легко, такое счастье и удовольствие 15.12.2017 18:27:41, елена123





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!