Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте врача в Москве по ведению бер-ти

Всем привет. Примите в свою компанию, и сразу с просьбой - порекомендуйте толкового, опытного, провереннего врача, желательно в ЮВАО, но и другие варианты в виде ЦСиП на Нахимовском, и Центра на Опарина рассматриваю. Проблема в том, что в анамнезе есть неразвивающаяся бер-ть, эндометриоз, 6 лет бесплодия из-за спаечного процесса в том числе, лапра, 2 попытки ЭКО, и вот не пойму каким чудом она долгожданная сама объявилась, а я в панике. За эти годы столько врачей пройдено, что разочаровалась в них, и теперь не знаю куды бечь с моим анамнезом и тараканами, что вдруг что опять не так пойдет. В общем, спасайте! И, если в курсе мож какие анализы бы сразу надо сдать. Срок оч маленький- недели 3-4. В общем как забеременеть я знаю, лучше врачей уже, а как жить с ней родимой не имею не малейшего представления, простите, что длинно)))
04.10.2012 21:30:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите в инете отзывы по Шахаратовой Ирине Александровне. Она в Жулебино работает в клинике и плюс где-то в центре прием ведет. По отзывам хороший адекватный врач. Как раз занимается бесплодием. Оч приятная женщина и грамотный врач. :) 05.10.2012 21:53:25, SaikNN
Я наблюдаюсь на Сухаревской в Евромеде мой врач Арлашина Ольга Анатольевна, это завотделением. Я знаю, что они специализируются по невынашиваю и замершей. Знаю что и при бесплодии они обследуют, но про бесплодие ничего не могу сказать, по этому вопросу совсем там не интересовалась. Хочу очень вас поздравить, вам нужно найти хорошего врача, пусть у вас все будет хорошо 05.10.2012 11:08:48, vladamama
Спасибо, записалась, попробую! 06.10.2012 12:40:36, juljashki
Nezhenka
примите поздравления!))
Я сама живу в ЮВАО, но врачей здесь не нашла. Может быть в ЦИР в марьино...
Сама с похожим анамнезом ездила на Тушино в Витроклиник, где планировала делать очередное ЭКО. Они мне сохранили беременность с 4 акушерских недель. Врач Матвеева Наталья Евгеньевна. Анализы можете там же сдать. По ценам нормально. Я не платила как за программу ведения беременности, а просто ездила на консультации. Если делали ЭКО, то полученных знаний должно хватить на первые недельки беременности: фолиевая, утрик, магне, паповерин, ношпа....
По анализам: можете сдать гормоны, общий анализ крови, Д-димер АЧТВ. Посмотрите, какие анализы сдавали, когда выясняли причину неудачи протокола. Их и нужно.
05.10.2012 10:22:33, Nezhenka
Спасибо! вроде все знаешь, но от неожиданности растерялась я как-то, принимать начала все, что знаю, хочется по рекомендации врача, а не по своим знаниям))) Если ближе ничего не найду, обращусь, спасибо! 05.10.2012 10:49:34, juljashki
''Белка''
Поздравляю и лёгкой беременности!!!
Врача в вашем районе не посоветую, к сожалению. Но соглашусь, что хороших врачей очень мало, в основном сплошные разочарования.
05.10.2012 04:56:01, "Белка"
Спасибо! 05.10.2012 10:49:47, juljashki
ya samaya
Поздравляю))))))))))))) Проходите, проходите и оставайтесь в этой конфе надолго))))))))))))))))) По теме не подскажу, я в ЮАО, сейчас девочки подойдут и подскажут)))) 04.10.2012 22:30:48, ya samaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!