Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роддом на мойке(((( вопрос

Подскажите,вчера вычитала,что роддом, в который я собиралась (ЦПСиР) будет на мойке с 24.12 в те числа,когда у меня стоит ПДР (24.12).Что-то я сразу растерялась(((
собиралась договариваться с врачом,так вот вопрос:
есть ли смысл? сможет ли он меня куда-то определить? не будут ли они стимулировать чтобы раньше? И за какой срок они как правило перестают принимать рожениц?
И еще,что можно сейчас позакапывать в нос,видимо вирус((((( срок 21 неделя
15.08.2012 11:04:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Другой роддом, конечно. И перед самой мойкой роддом уже такой грязный:)) 15.08.2012 17:09:32, nickoffova
La Tour Eiffel
либо менять роддом, либо скорее всего стимульнут, чтобы раньше родили, я всех рожала на 40й неделе, сама правда, но все же 15.08.2012 16:09:24, La Tour Eiffel
MusiPusi2
попробуйте с врачом посоветоваться. Может она вас направит еще куда-нибудь в соседний по знпкомству 15.08.2012 15:47:30, MusiPusi2
В цпсир вообще просто так не кладут, паталогия переполнена, девушек кладут в предродовую, а там даже туалета нету и еда не положена. 15.08.2012 13:42:08, Kast
olessiak
Это не так. Дают направление на госпитализацию и на роды. Лично выбирала 17 или цпсир. Просто надо спрашивать в жк. Им пофиг куда направление. Лишь бы наряд дали. С утра реально получить, тока ехать надо сразу, чтоб темкот самоеком пришли место не заняли. Живу в Сзао москва. 15.08.2012 15:57:01, olessiak
А при мне все сначала 2 дня лежали в предродовой и только потом в патологию переводились на освободившиеся места. 15.08.2012 16:19:17, Kast
а я и не собиралась просто так ложиться.Хотела в идеале со схватками,как в первый раз.Только с врачем предварительно договориться 15.08.2012 13:54:47, grinda
Лучше другой РД выбрать, а так будете все время нервничать, успеете или нет. Да и стимульнуть могут, конечно. А так вообще, если по контракту рожаете и выбранный роддом закрывается на мойку, вы имеете право выбрать другой роддом, с которым работает эта страховая компания и они должны вернуть разницу стоимости контрактов (ну или вы должны доплатить, если там будет дороже) 15.08.2012 12:11:07, kesha_86
Перестают принимать за 3 дня до мойки, насколько я знаю. Я бы не стала рисковать и нашла бы др РД - а то фиг знает, может и стимульнут :(
Противовирусное - афлубин, анаферон пить можно, про нос не вспомню
15.08.2012 11:11:43, ЛизАнька
да,я уже думаю про другой роддом 15.08.2012 11:21:23, grinda

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!