Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страхи

Девочки плиз помогайте советами я боюсь рожать,когда я вспоминаю как было плохо когда был выкидыш на 23 недели у меня мысль только одна лечь под нож и не мучиться.Позитивного на 14 узи в ЖК,а после 20 снимать пессарий.
06.08.2012 21:49:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что это вы тут развели???? Боятся они...! Толпа самых красивых, самых счастливых женщин на Земле!!!! Ай-да на фиг страхи! Все родят, всё заживёт. И не страх это вовсе, а беспокойство.
Юлечка, Вы почти доносили. Нечего бояться, малыш родится, всё будет хорошо.
@@@@@ на УЗИ Вам.
09.08.2012 03:41:47, J. W.
sonish
А я вот наоборот так хотелось самой рожать - но нет на ПКС! Удачи вам - настроиться позитивно и все будет хорошо!!!!!! 07.08.2012 20:57:16, sonish
Zosia
Юль, я этих родов боялась до самых родов. и в родах боялась родов. и после родов боялась родов)). помогало только одно - на думать о том, что это уже роды и что я в родах, а сосредотачиваться на каждой минуте процесса. и никакой мысли что я рожаю , а то - ужас-ужас ))) 07.08.2012 13:40:54, Zosia
всего боишься, а четверых родила! :) молодец! 07.08.2012 14:03:49, mara
Девчата спасибо за успокоительное!Поджилки все равно трясутся!С роддомом вообще кутерьма получается,в 20 Москва врач в отпуске,а по месту жительства такие врачи ужас.!!!!!!!!!!!!! 07.08.2012 13:01:24, Юляшк@()
меня греет мысль, что миллиарды женщин рожает прекрасно + без помощи докторов :) и ничего :)
первого рожала давно, без обезболивания, было реально тяжело и долго. и ничего! родила ж, сынок в порядке, на мне все зажило. вот за вторым иду :)

оба раза ставили циркляж, так что легкости снова не жду (циркляж пережимает шефку все-таки...). надо просто настраиваться, что вариантов нет - рожать придется. так , если вариантов нет, зачем переживать ?! :) но я вобще такой человек, не склонна к переживанием раньше чем это необходимо :)
07.08.2012 11:58:12, mara
Еленкин
Ой, я с пессарием родила в прошлый раз за 2 часа!!!! Мечта, а не роды, в реге даже отчетик сохранился)))) Мне его даже снять не успели - снимали в родах уже. К сожалению, в этот раз, наверно, так уже не получится, но я не теряю надежды, что все пройдет так же замечательно!!! Тем более у того же доктора собираюсь рожать. Я вот в этот раз боюсь, что у меня воды отойдут где-нить в неподходящем месте... Даже думала темку такую завести))) 07.08.2012 11:51:28, Еленкин
Zhurol
у тебя вообще уже как по маслу должно быть и проси дисконтную карту на скидку, как постоянный клиент:) 07.08.2012 14:57:53, Zhurol
Еленкин
Скидка у меня уже постоянная)))) А на счет как по маслу - только и уповаю)))) 07.08.2012 16:42:44, Еленкин
Канка
Все боятся... а что делать? я б может и оставила его внутри - так комфортнее. Но придется выпустить. На меня пока волнами накатывает - то боюсь, то не боюсь. Хотя первые роды вполне приемлимые были. Достаточно быстро (в шесть вечера отошли воды, а в два ночи уже сын на свет появился) и смена врач/акушерка хорошие попались. Это по прошествии времени я уже начиталась и догадалась и что плацента у меня раньше времени отслоилась - кровотечение было, и что ребенок синий был и закричал только после того как ему по попе дали (теперь я предполагаю, что это из-за того что он крупный был - застрял слегка). Короче, многие знания - многие печали. Не думать о плохом - только о хорошем!!!! Все будет отлично! 07.08.2012 11:43:25, Канка
БУСИНкА
И я боюсь! У меня правда КС. Но я жутко боюсь, что что-то пойдет не так :( Дома 2-е деток, за них страх жуткий, что будет с ними, если со мной что случится... Вообще какой-то панический страх в последнее время за себя. В вс. с дачи ехали на машине, я думала либо рожу, либо поседею, в кресло вжата была все 4 часа :(
В общем надо бороться :) думать о хорошем, о том, что скоро малышика на ручки возьмете, у него будут пухлые щечки и розовые малюсенькие пяточки :)))
07.08.2012 10:51:50, БУСИНкА
nickoffova
Меня всегда утешает мысль, что миллиарды женщин на земле каким- то образом справлялись с этой задачей. И с какого перепуга я не справлюсь? Если стоит пессарий, значит "мисс дубовая шейка" точно не ваш сценарий родов, все раскроется быстро. Удачи! 07.08.2012 00:20:33, nickoffova
"мисс дубовая шейка" - это я:) хоть голова и опустилась в 30 недель и ребенок уже шевелится прямо ТАМ (!) - шейка по УЗИ 4 см...завтра иду на очередное узи - попрошу посмотреть влагалищным датчиком - ну вдруг мне скажут 2 (!). тоже утешаю себя что мол вон все с детьми ходят:) у самой доче 4 года и тогда когда прямо с родильного стола звонила маме - на вопрос "пойдешь ли еще" твердо ответила ДА:) при том что роды плохие и ребенка еле откачали. но вот почему я так сказала - я уже не помню и трясусь от страха:))))) 07.08.2012 01:35:55, habuba
Zosia
масло примулы вечерней начала принимать? 07.08.2012 13:41:26, Zosia
ДА. но только вот начала так что на особый эффект не надеюсь:( 07.08.2012 18:38:39, habuba
у меня сейчас почти 37 недель - тоже боюсь - ничего с этим поделать не могу. и уговариваю себя и пытаюсь успокить - но нет - не могу. боюсь и все:) одна надежда на эпидурал - в первый раз делали - реально спасло меня)))) а так - ну все равно уж никуда не деться. у меня еще большие страхи за ребенка - в первых родах не все было гладко. и когда думаю лишь бы здоровый - то кажется что и потерпеть ради этого смогу - хотя ссыкотно очень!!! посоветуйте ктонить как вы с этим боретесь:) 06.08.2012 23:42:15, habuba
Lenor
ой не бойтесь )) на меня сейчас иногда накатывает, особенно когда страшилок кто нить нарассказывает. В первую тож жутко боялась ))) А ближе к делу помню, уже так устала под конец, что быстрей бы родить )) в роддом как на праздник побежала ))) 06.08.2012 23:25:38, Lenor

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!