Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тетушка СКВО

Стрижка

Понимаю, что все это лабуда, но все же. Как вы относитесь к тому, чтоб стричься во время беременности, хотябы немного (кончики и челку, например)? Оч хочу немного постричься и перья сделать...
28.06.2001 15:05:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фиалка
стричься мона, а вот химию и краситься, особенно первые три месяца нельзя, а позже это уже не страшно 05.07.2001 02:29:01, Фиалка
роМашка
Первые 2 беременности я не стриглась, чегой то переживала, а сейчас плюнула и стригусь и так прекрасно себя чувствую, что рада за своё "трудное" решение. 28.06.2001 19:26:21, роМашка
Тетушка, стричься можно. Не чучелом же ходить. Дурацкая какая-то примета, от собственного непотребного внешнего вида только настроение портится, что уж точно не полезно! 28.06.2001 16:50:20, Таник
Пантерка
Ну раз день грустный тогда тем более бегом в парикмахерскую :)) И не слухай ты всяких тетушек Давайте теперь 9 месяцев лохудрами ходить чтоли :) Не надоже себя любимую порадовать А насчет краси вот че скажу Говорят иногда цвет при беременности не берет Может быть.. Не знаю Сама 3 раза красилась за время беременности Все ОК :) Так что давай иди красивься и радуйся :))))))))) 28.06.2001 15:44:45, Пантерка
тетушка СКВО
И правда! Чего ето я? Я же всегда так делала! Именно из-за этого я состригла косу (ух, мама расстроилась тогда..) 28.06.2001 15:57:34, тетушка СКВО
Я два раза стриглась и один раз делала мелирование. И очень довольна! 28.06.2001 15:37:08, Капризулька
Diana
Хм... я вчера постригласи (третий раз за беременность). Вот!
Считаю. что все ерунда. вот другое дело, что делать химию и краситься НИЗЯ!
28.06.2001 15:13:21, Diana
Diana
Хм... я вчера постригласи (третий раз за беременность). Вот!
Считаю. что все ерунда. вот другое дело, что делать химию и краситься НИЗЯ!
28.06.2001 15:12:46, Diana
Химию - низя, а краситься - можно. Только неизвестно, какой цвет выйдет - гормоны "играют". 28.06.2001 15:17:00, Лорис
Тетка, ну откуда предрассудки??? Стригись на здоровье!!! Беременность - не повод запускать себя! Я вот решила под это дело волосы наконец отрастить, так и то в салон хожу ровнять их, кончики стричь (уже несколько раз за беременность стригла)! По-моему, такой кайф нравиться себе и мужу!!! :) 28.06.2001 15:11:14, Лорис
тетушка СКВО
у меня сегодня день какой-то грустный...( это все тетушки да бабушки ..нельзя, нельзя....Хотя я плюю на это дело...но сегодня чёй-то задумалась.... 28.06.2001 15:16:35, тетушка СКВО
Бывает... А че день-то грустный? Скучно? 28.06.2001 15:19:49, Лорис
тетушка СКВО
неее грустно...расстроена, заревана и ваще....ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!!!!!!!! но как я их люблю!)))))))))))) 28.06.2001 15:25:19, тетушка СКВО
:))) 28.06.2001 15:32:42, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!