Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На каком сроке обычно делают второе (третье) плановое кесарево?

Кладут ли в роддом заранее? Или накануне можно?
22.02.2012 13:27:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГерберА
а я и не знаю))))) обычно в 38 укладывают, но еще от шва зависит многое...
у меня вторая сама попросилась на волю раньше срока госпитализации - было опять ЭКС

а с этой Б еще не ездила в рд....
22.02.2012 23:16:13, ГерберА
Мне назначили на 39, сделали в 38 - начались роды:) 22.02.2012 22:49:48, Мама Му
А Вы почему сами не родили во второй раз? (простите. Очень этот вопрос насущен!) 23.02.2012 22:49:54, Она нимКа
LubaM
смотрят состояние рубца и остальные нюансы, всё у всех по разному
моя врач меня пыталась протянуть как можно дольше(доходить до ПДР), вроде всё позволяло, и заранее меня класть не хотела-я должна была придти в роддом прямо в день операции, с утра...
но у меня само все раньше началось :)
22.02.2012 16:05:06, LubaM
Простите, что вмешиваюсь!
И как прошло??? Сами рожали во второй раз??? Каковы были шансы на это???
22.02.2012 17:46:29, Она нимКа
LubaM
само пошло - отошли воды и начались хорошие такие, чувственные :), классические схватки в 38 полных недель (+еще 3 дня)
мы помчали в роддом ,отзвонившись врачу, она туда тоже приехала и провела экстренное кесарево сечение (вместо планового позже)
самой родить...я конечно заикнулась для проформы, но мы с ней это раньше обговаривали, что она не специализируется на подобном (ЕР после КС) , я знала об этом, знала на что шла (плановое КС)

все по разному бывает
в первый раз у меня отошли воды (в полных 41 неделю) и родовой деятельности не было вобще, около 12 часов стимуляций и прочего , в итоге - ЭКС
во второй раз само все поперло :)
знать бы наперед :)
22.02.2012 23:07:48, LubaM
Все индивидуально, мне на третье предложили прийти накануне, за день до 39 недель, но из- за своих нюансов буду ложиться в 38 недель. 22.02.2012 14:35:02, братиславчанка
Катюня
В роддом легла в 38 недель, т.к. болел живот - врач испугалась и положила раньше. Пытались до 40 недель дотянуть, но т.к. продолжал болеть живот - сделали в 39 неделек. 22.02.2012 14:33:10, Катюня
БУСИНкА
Я легла в неполных 39 недель. Операцию назначили на 39 недель и 1 день. Мы правда сами запросились чуть пораньше, ровно в 39 :) 22.02.2012 13:29:12, БУСИНкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!