Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять болею :-((((

у младшего снова отит, и мы всем семейством снова болеем... я уже выходит второй раз за беременность. переживаю из-за этого страшно, нервы на пределе, готова убить за происходящее мужа, ибо я еще в самом начале беременности предлагала ему забрать младшего из сада и начать туда снова ходить с этого сентября, ибо он оттуда все носит, и сколько раз я так еще могу болеть, и главное - чем? он ведь не только орви может оттуда принести...
упилась уже чаем, морсом, всякие локальные средства мажу-пшикаю, но вирус какой-то злой, детям даже пришлось начать давать антибиотики...

в общем я за поддержкой и за добрыми пожеланиями, чтобы это все поскорее прошло и никак не сказалось... во вторник мне к врачу, будет как раз узи, переживаю очень... хоть бы ужзе скорее малыш начал шевелиться, чтобы хоть как-то определять его состояние...
26.01.2012 01:53:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
держитесь и скорее выздоравливайте@@@@@­@ 26.01.2012 18:16:14, Длинный чулок
спасибо :) 26.01.2012 19:58:03, буду анонимом :-)
выздоравливайте! К сожалению, при Б иммунитет сильно ослабевает:(((
Из сада не стоит забирать, иначе в след7 сентябре есть шанс, что все опять новой начнется, а так постепенно адаптируется.
Моя дочка болела весь первый год:(((( Потом постепенно все наладилось.
26.01.2012 17:05:44, Снежная королева
да вот все говорят. что все так болеют первые полгода, вы вот теперь про первый год :-) сколько ж мне джать и самой болеть?... :-( не айс это... мне кажется лучше все же забрать, может он сам в следующем году станет покрепче, может позакаляем его как-нибудь пока... но сил моих больше нет - вечные сопли. вот без преувеличения - с сентября сопли не прекращаются. а до этого - вообще с рождения не болел ни разу (не считая операции - грыжа) 26.01.2012 17:27:24, буду анонимом :-)
vorsprung
не переживайте и выздоравливайте!
я тоже постоянно болею, уже 4 раза))) чай пью с лимоном, морсы, малиновое варенье вроде нельзя, но несколько раз и его ела. лекарства стараюсь почти не есть, 2-3 раза еда оциллококцинум.
26.01.2012 13:54:18, vorsprung
спасибо
не переживать не могу - характер :-(
26.01.2012 17:28:29, буду анонимом :-)
Zosia
выздоравливайте! 26.01.2012 13:20:19, Zosia
спасибо! 26.01.2012 17:28:36, буду анонимом :-)
КошМарочка
я болела почти всю вторую беременность вслед за сыном... Он болел в режиме неделю ходим две болеем, и так почти весь год, т.е. всю беременность.
Мысли забрать ребенка у меня правда не было - ребенок только что прошедший адаптацию, сдергивать его не видела смысла.
Да, на мелкой все мои болезни никак не отразились
26.01.2012 09:51:18, КошМарочка
а мы 3 дня ходим - месяц болеем. и так с сентября. при этом до сада - ребенок вообще ни разу не болел, постоянно гулял, ездил, общался... а сопли как в сентябре начались, так и не проходят СООВСЕМ, лечили уже всем чем можно... это не адаптация и не социализация, ради которой я отдавала ребенка в сад, а черти что - издевательство какое-то. мне вообще тут воспитатель выдала, что он там самый отсталый, ибо просто ничего не успевает выучить из того, что учит группа - он вне группы, вне режима и т.д. 26.01.2012 11:56:47, буду анонимом :-)
КошМарочка
у меня со старшим точно так было... Не болел до сада, и постоянно болел весь первый год. То неделя через две, то 3 дня через 3 недели ходили в сад. За ним я болела постоянно. На вынашивании не сказалось.
Я не снимала с садика еще и потому, что понимала, что если не перерасти ЭТО за первый год, то в следующем году мне будет тяжелее. Мелкий ребенок на руках, и постоянно болеющий старший. А значит станет болеть мелкая. В итоге начиная с октября когда мы вернулись в город и пошли в сад старший болел Значительно реже.

Правда мы делали профилактику Грипфероном с Деринатом по схеме который нам назначил один из врачей.
А до этого (в первый год садика) дошли до иммуномодуляторов 4го поколения - а потом просто отказались. Еще на моих неплохо действует Хелевская гомеопатия.

А с насморком надо к Хорошему ЛОРу сходить. Если вы в мск, могу врача сдать. Она меня беременную от гайморита спасала... Классная ;-)
26.01.2012 14:46:33, КошМарочка
скажите плиз, а то у нас тут с лорами вообще полный швах. в местной поликлинике нет, в другой - какая-то студентка-практикантка... 26.01.2012 17:30:15, буду анонимом :-)
''Белка''
Всё будет в порядке, не волнуйтесь. Поправляйтесь скорее и не болейте больше! А малыш вот-вот уже начнёт шевелиться :)
Ребёнка я бы в сад тоже не водила. Я вот сама в саду работаю и поэтому вынужденно сижу на больничном, потому что в саду можно подхватить всё что угодно и не только простуды.
26.01.2012 08:48:48, "Белка"
вот не болеть больше, если младший будет в саду, боюсь, не выйдет... 26.01.2012 17:30:39, буду анонимом :-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!