Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обидно, хоть плач.

Такая обидная ситуация сложилась. Выбрали мы роддом, и рядом и отзывы хорошие и контакты есть, ну все устраивает, но нет....закрывается он на весь апрель на мойку!!! Я когда график увидела даже расплакалась. Так обидно стало. У меня ПДР 30 апреля, но планируется КС, поэтому дата может сдвинуться на неделю-две.
Вот теперь читаю форумы и ищу подходящий роддом. Вроде остановилась пока на 16. Отзывы про него хорошие, есть одноместные палаты и самое главное - ребенок с мамой.
Теперь надо определиться с врачом, девочки может кто знает там хорошего врача, который делает КС. Очень буду признательна за ваши отзывы.
Еще рассматриваю Опарина и Севастопольский, но уж очень далеко и недешево. Но если ничего другого не найдем поедем туда.
10.01.2012 20:05:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Воробушек79
я была на Севастопольском. В зависимости от того, как будете себя чувствовать и будет видно когда забрать ребенка. Я после кс через 9 часов скакала как конь. Через 18 часов залезла потихому в душ)))) ребенка забрала как только полноценно поспала первую ночь. Утром забрала и уже отдавала только на пеленание (там самим не дают).
Но в соседней палате девочка приходила в себя после кс трое суток. Как ей бедной было плохо....жуть.
11.01.2012 11:41:31, Воробушек79
Если не секрет поделитесь ФИО врача который вам делала операцию и если есть его координатами. Вы остались довольны? Меня смущает, что на Севастопольской громадный поток. Вы заключали контракт с ним только на роды или он вас вел? Заранее спасибо 11.01.2012 12:07:37, tanya
Не уверена, что после КС вам так уж сильно будет хотеться быть постоянно с малышом. Я неважно себя чувствовала и совсем не хотелось. Все-таки операция, не забывайте. 10.01.2012 23:37:00, Тоже мать кесарика
Sashura
Ребенка принесут через сутки,к этому времени обычно уже гораздо легче 11.01.2012 09:00:09, Sashura
Плахоцкая Елена Юрьевна. Прекрасный врач, очень приятная и грамотная врач. Меня КС экстренно в неполные 37 недель. Сделали все по высшему разряду. Что касается раздельного и совместного пребывания. В 16 РД, если совсем маме не вмоготу, то ребенка можно попросить на время взять в детскую. 10.01.2012 22:07:52, Maroshka1
Спасибо огромное!!! Выбор врача это самое главное. Может у Вас есть ее координаты (в личку напишите пожалуйста). 11.01.2012 10:42:55, tanya
ГерберА
не подскажу((((
желаю Вам найти своего доктора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.01.2012 22:06:52, ГерберА
Спасибо. 11.01.2012 10:40:11, tanya
Вы знаете, меня поразило то, что Вы написали, что самое главное ребенок с мамой. Я вспоминая себя после кесарева помню только, что было потом очень больно даже сесть и встать, дойти до туалета подвиг и была только рада, что дети были отдельно, нет ни каких сил первые 2-3 дня полноценно за масиком ухаживать, на кормление приносят часто. Так что подумайте и о роддомах с раздельным пребыванием. 10.01.2012 20:55:31, lukasha
А у меня было совместное пребывание по моему хотению. Ну, правда, муж был со мной все 3 дня, он ребенка и подносил, если что, но и сама вставала. 11.01.2012 18:21:02, LucyMO
Sashura
я была через сутки в строю,бандаж творит чудеса,если бы раньше принесли,то и раньше смогла бы) 11.01.2012 09:01:55, Sashura
ZhasminKa
+1000 про бандаж. очень помогает. Ну и то, конечно, что масик рядышком, сил мне лично очень придавало:-)
Труднее всего было с 3-м КС, крюком ходила,было очень больно(не сравнить с 1-м и 2-м КС, но тут немного и условия поменялись), так себя жалко было! А как сыночка оставили со мной (чуть больше, чем ч-з сутки после операции), так как-то и времени не было себя жалеть:-)
11.01.2012 11:53:02, ZhasminKa
Я всегда была за совместное пребывание. Сына готова была забрать вечером,кесарили с утра, а дочку отдали через сутки после КС,как перевели в послеродовое,чему я была безумна рада,если бы перевели раньше,то и раньше бы забрала. Все видимо от организма зависит))) 10.01.2012 23:18:36, Ol"chik
ГерберА
у всех по разному - я была готова через 12-15 часов забрать)))))) 10.01.2012 22:06:17, ГерберА
Именно потому что в первый раз и бала раздельно сейчас рассматриваю только совместное прибывание. Знаю все через что придется пройти, ничего не пугает. Считаю главное правельный настрой. 10.01.2012 21:16:21, tanya
А где вы территориально? 10.01.2012 20:15:06, ЛизАнька
Живем в Куркино. Изначально планировала рожать в 1 роддоме. 10.01.2012 20:50:07, tanya
О... Мы соседи, и такая же история с апрелем. 10.01.2012 22:53:39, Grini
Так что присоединяйтесь. Говорят 16 действительно неплохой роддом и по территориальному признаку ближе всех остальных. 11.01.2012 10:41:42, tanya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!