Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В роддом за кордон

Тема создана для обсуждения статьи.

Как организовать поездку?

Автор: Аржанова Ольга
21.11.2011 00:11:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы сами рожали в Штатах второго ребенка.есть с чем сравнить (с россией). конечно америка в разу лучше! плюс к этому малыш еще гражданство американское получил. по поводу того как ехать -мнение мое однозначное: только с профессиональными посредниками. насмотрелаь я там на тех кто сам едет, у кого температура подскакивает и девочки не знают что делать, кто-то языка не знает, кто-то вообще в ступор впадает. потом все равно бегут к тем же посредникам. это хорошо если все хорошо, а если нет... мы ооочень долго решали и выбирали. основное конечно - это рекомендации знакомых и друзей, кто уже туда обращался (таких 2 пары было). в итоге сравнивали врачей, клиники, условия и т.п. выбрали miami-mama. потом уже выбрали врача одного из лучших, по моему мнению, Сильверса, ну и соответственно госпиталь Монт Синай. кстати есть рейтинг врачей американских по поводу кесарева, естественных родов. при желании можно найти. в общем и целом ни разу не пожалели ни о чем, деньги потрачены не зря, люди свою работу сделали на 6+! спасибо им большое. за трретьим приедем к ним же))) 26.08.2012 23:58:43, Lera*Lera
такое впечатление, что вы сюда пришли поднимать старые-престарые темы, чтобы разрекламировать посредника. 28.08.2012 03:00:33, LucyMO
nickoffova
+1 точно такое же наблюдение:) 28.08.2012 03:05:51, nickoffova





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!