Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

несоответствие размеров плода

Обычно тут читала сообщения, что несоответствие размеров плода идет в минус. А мне сегодня на УЗИ в 30 с небольшим недель поставили так: конечности соответствуют 31 неделе, голова и живот 32-33 недели.
покопалась в инете, но там во всех таблицах размеров есть колебания и параметры моего ребенка практически в эти колебания укладываются.
Все остальное в норме, патологий нет.
К чему такое несоответствие?
18.11.2011 12:43:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
потому что беременность-это не болезнь. Вот орви в большинстве случаев одинаково, а беременность и развитие плода -индивидуальны, их по таблицам сравнивать просто смешно. 18.11.2011 15:03:01, CaTs__13
КошМарочка
у меня ребенок с начала беременности был Больше чем реальный срок, при этом ошибок в определении срока быть не могло. Просто деточка был крупнее срока, так что на сроке реальном в 30 недель мне ставили 31-32. И так до самых родов. Родила в 39,5 недель 3850 и НЕ зрелый при этом ;-) 18.11.2011 15:02:40, КошМарочка
Rimusha
К тому, что каждый человек уникален) у кого-то ноги длинные, у кого-то голова большая) в третьем триместре эти индивидуальные особенности начинают явно прояляться)) у Вас нормальные колебания) 18.11.2011 13:36:08, Rimusha
+1 не вижу причин волноваться 18.11.2011 14:25:13, Умп
+100, не заморачивайтесь, все хорошо у вас 18.11.2011 14:23:40, хризАНТем@
ANET-ka*
Все детки разные и растут по разному все их части. Мне голову ставили на 2 недели больше, чем все остальное, перед родами все догнало голову, а голова перестала расти. Не переживайте это норма и все у вас ОК. 18.11.2011 12:52:15, ANET-ka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!