Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashut

Роддом должен давать информацию по телефону?

Девушки, подскажите. сегодня должны были прокесарить мою знакомую, ЭКС вроде как потому что воды зеленые. она звонила мне в 8,15 утра, операция должна была быть вот-вот. сейчас звоню в роддом узнать как у них дела, мне говорят, что не имеют права говорить, якобы потому что не знают кто я. сказали только, что все женщины живы-здоровы, про ребенка ни слова. это правда, в смысле, что не имеют право сказать по телефону, как ребенок? знакомая трубку не берет, но подозреваю, что она еще отходит после наркоза. еще скажите - если бесплатное ЭКС - наркоз общий? подозреваю, что да.
помолитесь, кто может, за Екатерину и ее дочку, пожалуйста. надеюсь, у них все в порядке. у Кати никого нет, она сирота и юная мать-одиночка, ей сейчас придется очень нелегко. пусть хотя бы восстановление после операции пройдет быстро и хорошо.
23.06.2011 15:56:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
девушки, подруга моя отозвалась, чувствует себя нормально, потихоньку встает в туалет.
малышку не видела еще, сказали что слабенькая, но вроде завтра принесут, значит, все в пределах нормы, надеюсь!
Спасибо вам большое за поддержку!!!
24.06.2011 00:11:44, Dashut
И слава Богу!!!! Пусть держится. Всё будет хорошо!! 24.06.2011 11:56:59, мимоша
Пусть всё будет хорошо!!! @@@@@­@@@@@ 23.06.2011 22:26:26, мимоша
Когда у меня подруга родила 4,5 года назад, я позвонила в родом назвала ее фамилию, и мне ответили что родила, и т.д.Возможно изменилась сейчас ситуация 23.06.2011 19:14:01, Ianchik28
@@@@@ 23.06.2011 17:18:26, lilolila
@@@@@
У нас при поступлении подписываешь бумажку в которой записано кому можно предоставлять о тебе информацию по телефону (я писала маму и мужа). Другим ничего не должны говорить.
23.06.2011 16:15:47, Olun
Подержим кулачки, все будет хорошо. @@@@@ 23.06.2011 16:13:33, tatuska
Neo_
не дает конечно.. Информацию они дадут толкьо тому, кто указан при оформлении документов в списке информируемых лиц. 23.06.2011 16:10:31, Neo_
Dashut
вот блин, я не знала, надо вчера было попросить меня записать таким лицом, я ее в роддом отвозила. но мы и не думали что будет КС:( 23.06.2011 16:13:29, Dashut
Neo_
жалко что так получилось... А если попробовать объяснить ситуацию? 23.06.2011 16:56:32, Neo_
Dashut
если не ответит, то завтра схожу туда, благо, рядом. там по крайней мере врач и медсестра в приемном покое меня в лицо знают:) но надеюсь, отоспится и позвонит мне. 23.06.2011 17:30:32, Dashut

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!