Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курение?

Подскажите пожалуйста а кто-нибудь курил во время беременности?
23.06.2000 16:55:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня знакомая курила всю беременность. Про здоровье говорить не буду, т.к. больших проблем не было. А вот месяцев с 2-х начали слюнки течь (говорили зубки режутся), и вроде насморка что-то, да так сильно что у ребенка все красное было. И ничего не помогало, прошло уже после года. Потом я в "Здоровье" читала, что это из-за курения. 26.06.2000 10:17:05, Лена
Одна моя знакомая курила всю беременность результат плачевный-ребенок задыхается от бронхиальной асмы! 26.06.2000 08:50:43, Таня
А я курила всю беременность
Хотела бросить на 8 неделе, но не смогла
Так дико нервничала сердце колотилось
закурила снова и перед родами две подряд выкурила правда я перешла на тонкие и легкие сигареты, Ребеночек-тьфу
тьфу! Родился крупненький 4100 А проблемы со здоровьем - как у всех хоть кто курит хоть нет я сравнивала
24.06.2000 10:21:59, Larissa
А я курила всю беременность
Хотела бросить на 8 неделе, но не смогла
Так дико нервничала сердце колотилось
закурила снова и перед родами две подряд выкурила правда я перешла на тонкие и легкие сигареты, Ребеночек-тьфу
тьфу! Родился крупненький 4100 А проблемы со здоровьем - как у всех хоть кто курит хоть нет я сравнивала
24.06.2000 10:21:01, Larissa
А я курила всю беременность
Хотела бросить на 8 неделе, но не смогла
Так дико нервничала сердце колотилось
закурила снова и перед родами две подряд выкурила правда я перешла на тонкие и легкие сигареты, Ребеночек-тьфу
тьфу! Родился крупненький 4100 А проблемы со здоровьем - как у всех хоть кто курит хоть нет я сравнивала
24.06.2000 10:20:32, Larissa
курит во время беременности котегорически запрещено лучщими специалистами России. Потому что у вас 90% , что ребёнок родится с патологиями. 23.06.2000 22:35:05, mslava
У меня двое детей и курила я всегда. Мне врачи говорили что бросать надо было за полгода до а уже во время нельзя
Оба моих мальчишки обсолютно здоровые и их развитию только радуюсь - старший в 7 лет уже перешел в 5 клас
01.07.2000 14:48:16, Марианна
Не надо лучше. Подумайте, все, что плохого их сигарет Вы берете себе ,то же попадает и малышу. Я наблюдаю хороший пример: бабушка мужа курила всю беременность, и в роддоме до родов затягивалась последние разы. Поверьте, сейчас у папы мужа (ребенка, который тогда родился), здоровье просто отсутсвует (в его то 50). Псориаз в тяжелой форме, сердце, проблемы с кровообращением и т.д.... 23.06.2000 18:35:22, Zosia
Настя П.
У меня есть две знакомые девушки, курившие во время беременности. Не могу сказать, что никаких отклонений нет, но и явных пороков тоже. Так, по мелочам, и у некурящих такие же проблемы.
Но я предпочла бросить до зачатия, на всякий случай. Не так уж это и сложно.
23.06.2000 17:51:31, Настя П.
У меня сестра двоюродная курила всю беременность, у младенца в последнем триместре беременномти -асфиксия, родился он мелким и мелкий по жизни.Асфиксия вызывает изменения в мозге, знающие меня пусть поправят.Подруга одна курила , но ребенок здоров, родила как кошка. Лучше не подвергать опасности жизнь своего ребенка. Помню, сама я посмотрела на тест, закурила последнюю сигарету в смятении и все.Курить абсолютно не тянуло. 23.06.2000 17:48:23, curly
У меня подруга курила всю беременность. Ребенок родился здоровый. Мальчик развивался хорошо. Вообще очень активный, умненький. Но сейчас ему 8 лет и началась бронхиальная астма, хотя ни у кого из родственников ни астмы ни аллергии нет. 25.06.2000 06:09:20, Marisha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!