Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведение беременности в ВАО-ЦАО

Девочки, подскажите пожалуйста клинику, а еще лучше конкретного врача, которому можно доверить долгожданное пузико в районе метро Выхино-Китай-город или Новогиреево-Третьяковка. Перерыла весь инет, либо сомнительные учреждения без единого отзыва, либо все оч далеко( Вся надежда на Ваши советы, а то уже бежать пора... СПАСИБО

ps: простите, что анонимно - чуть позже обязательно представлюсь :)
30.05.2011 13:21:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите клиника чудо-доктор на шоссе интузиастов, у меня знакомая осталась ооооочень довольной! Вела там всю свою беременность. 30.05.2011 14:46:00, Janetushka
Не знаете у кого подруга наблюдалась? А то отзывы очень противоречивые об этой клинике 30.05.2011 18:19:56, маяй
mamaKsusha
Наблюдалась в эту беременность в ЦТА (м. Лубянка). Очень довольна. Рожала с ними же. Благодарна очень акушерке и р\д! 30.05.2011 13:59:59, mamaKsusha
а фамилию врача у кого наблюдались не подскажете? 30.05.2011 14:14:58, майя
mamaKsusha
Врач: Арефьева Ирина Степановна. Спокойная, внимательная. Рожала с акушеркой ЦТА (Фирстова Любовь)в р/д №6: очень благодарна, хорошие роды, акушерке просто "целую ручки": не отошла ни на минуту, помогала, жалела, ни одного разрыва (дочка 4 кг), хорошие условия. 30.05.2011 16:44:13, mamaKsusha
спасибо большое 30.05.2011 17:51:22, майя
Третьяковка - ЦИР www.cironline.ru 30.05.2011 13:30:43, ЛизАнька
Спасибо, слышала про этот центр. Контракт у них дороговат правда - 74 тыс., стоит ли он этих денег интересно на деле 30.05.2011 13:47:11, майя
А ЖК категорически не хотите? Я бы вам посоветовала бы вести бер. оплачивая визиты к своему врачу и УЗИ, а анализы (кроме таких как гемостаз) делать в ЖК, там же получить обменку и родовой сертификат 30.05.2011 14:35:23, ЛизАнька
Да я туда просто физически не попадаю( Ребенка старшего могу только вечером оставить либо в выходной, когда ЖК не работают( С ним же не будешь ходить туды, эх... 30.05.2011 17:53:21, майя
МарикаЧ
У меня был такой вариант. В ЖК стояла на учете для документов, в ЦИРе наблюдалась реально (на Третьяковской как раз). Честно говоря, не сильно дешевле вышло в конечном итоге. Зато как бы в рассрочку, ибо сразу такой суммы у меня не было. В конечном итоге я довольна таким раскладом, потому как в нашей ЖК нет специалистов нужного уровня. 30.05.2011 17:48:15, МарикаЧ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!