Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Lidy

Размер животиков.

Девчата, прочитала недавно статью на одном из сайтов по беременности. Пишут, что если прикрепление плаценты по передней стенке, то живот и растет быстрее и выглядит больше. По-сравнению, если прикрепление по задней стенке. И вот задумалась. Так ли это. У меня в 1Б прикрепление сзади было и животик был маленький, аккуратненький. А сейчас по-передней стенке и живот уже видно сильно. Если сравнить с первой, то примерно как 5-6 месяц.
У кого не первая беременность как у вас? Есть разница? Стало интересно, просто. Или это очередная неподтвержденная теория. У знакомых поспрашивала,у многих сходится.
04.05.2011 12:11:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku4ka
Фигня, у меня оба раза по передней стенке, а пузы разные. 05.05.2011 10:59:32, Ku4ka
Mulya
У меня не сходится,в первую живот больше был,а прикрепление по заднейй,сейчас по передней,но меньше.Может возраст роль играет.. 04.05.2011 15:52:48, Mulya
Irinka7
в 1Б было по задней стенке прикрепление.но пузико было просто ооогромное...даже больше чем сейчас....хотя сейчас вроде по передней....а с дочей не помню как...но животик был более аккуратненький 04.05.2011 15:49:18, Irinka7
nata2703
у меня 3я Б., живот больше в каждую последующую беременность. 04.05.2011 15:36:07, nata2703
Kirushka©
Вторую беременность с первой сравнивать вообще дело неблагодарное. Стенка-то уже растянута, там живот прирастать в принципе быстрее будет. 04.05.2011 15:35:35, Kirushka©
Skripka
У меня совпадает.В первую по задней-маленький был и партизанистый .родился мальчик.Во вторую по передней.быстро выпер и был огромный.девочкой разродилась. 04.05.2011 14:24:26, Skripka
Светистый
С пермым - по передней стенке, живот - маленький, аккуратный.
Со вторым - по передней стенке, живот - огромный.
С 3-м - по задней стенке. Живот растет примерно, как во 2-ю Б. :))
ИМХО, еще зависит от того, какая прибавка веса, какая по счету Б.
04.05.2011 14:23:47, Светистый
Amelie
Не помню, по какой стенке была плацента в первую беременность, но живота не было видно почти до шести месяцев. Потом резко вырос, и то не большой.
Сейчас по передней стенке, если в одежде в обтяг, то видно отчетливо.
04.05.2011 13:41:37, Amelie
МаВкА
У меня в первую Б.плацента была по задней стенке, животик до 30 недель был маленький, а потом каааак попёр...и родилась принцесса 4.400г.
В эту беременность по первому УЗИ в 12 недель плацента слева по боковой стенке, сейчас живота практически нет. Не знаю, что дальше будет....
04.05.2011 13:20:31, МаВкА
Neo_
У меня в этот раз по передней, живот сильно больше.. Но кто знает от чего? От того что девочка, от того, что беременность не первая, от возраста, от расположения плаценты? От влияния лунного света:)) Вариантов масса, который из них тот самый - хз:)) 04.05.2011 12:36:53, Neo_
ANET-ka*
У меня в первую беременность было по передней, и живот был огромный. Стало видно уже с 4 месяца. В этот раз по задней, но живот не меньше, даже я бы сказала больше. 04.05.2011 12:34:15, ANET-ka*
Rimusha
не знаю, из-за плаценты ли или потому что уже не впервой, но со старшей была по задней стенке - и хоть живот был не маленький отнюдь, но во второй и третий разы (с плацентой спереди) КУДА БОЛЬШЕ:))))))) 04.05.2011 12:23:11, Rimusha
Вторая беременность-по передней стенке, плоский живот почти до 20 недель. Третья- по задней, беременные штаны купила к экватору) 04.05.2011 12:22:33, Tortilla ex.GalaNTka
такая же фигня. Сейчас живот выглядит месяцев на 7-8, а у меня только 21 неделя.Плацента по передней стенке.Правда набрала уже 9 кг. Наверное пацан, а так хочется девочку, первая тоже девочка, на узи не показывается. 04.05.2011 12:20:07, светля4ок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!