Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

перестала хотеть есть и прибавлять вес...

вот уже четвертый день еду в себя впихиваю насильно. весы каждое утро показывают на 100 грамм меньше... это нормально?
13.02.2011 19:21:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meita
Это нормально. У меня жор неделю назад, правда, закончился. Сейчас для меня главное - позавтракать, т.е. поесть до обеда. А потом уже не хочется, так...перекусами перебиваюсь. Сейчас пойду в ЖК доктора свою пугать:))) Она все со мной прощается каждую неделю, а я обратно прихожу:))) Заодно и на вес интересно посмотреть 14.02.2011 08:41:31, Meita
Kalina
Нормально, у меня так в первый раз с 35 недель было 13.02.2011 23:12:57, Kalina
Эх мне бы перестать есть хотеть... У меня вес туда-сюда колеблется в пределаг полукг. Насчет убавки: наверное ранее набранные запасы пошли в ход, а организм сам начал уже готовиться потихоньку. 13.02.2011 22:52:26, Филири
Рановато, но в общем нормально. Готовится организм к родам. 13.02.2011 22:28:10, Maroshka1
Вока
Нормально! Организм готовится к родам. В последнии 4 недели можно потерять от 1 до 2 кг 13.02.2011 22:23:22, Вока
у меня за последние 2 недели -600г. Но ем все равно много, ну не могу же я не есть, что сама наготовила)). Вот сегодня палтус с рисом, лимонный пирог... 13.02.2011 20:02:25, Musik + 3 богатыря
Синица
Везууууука... А я и готовлю, и ем, и вес растет, как на дрожжах. Всю дорогу нормально прибавляла, но видимо за последние 2-3 недели как наберу опять до своих законных +18 кг... 13.02.2011 23:33:53, Синица
Синица
Ага, говорит о том, что вот-вот уже:))))
КУДА нам уже есть-то?!:) Там уже для желудка места не осталось... Не, я все еще жру, но просто, видимо, по инерции... Плохо потом гарантированно...
13.02.2011 19:50:11, Синица
ну да, организм лишний балласт скидывает, чтоб в родах не мешал ))) 13.02.2011 20:26:07, Careless Angel (ex.Malipusechka)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!