Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поездка на море после 34недель

Осталось три рабочих дня, потом - свобода. Всю зиму мечтала, как уйду в декрет и поеду на море, а сейчас, кому ни скажу, что собралась в 34-35 недель ехать на море, все считают меня сумасшедшей. Ну неужели нельзя хоть на недельку, тем более на дорогу нужно 3-4 часа
14.06.2001 14:28:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленка с Водного
Судя по тому, что ехать надо на машине-конечно езжай-получишь массу приятных впечатлений. Я тебе завидую по-хорошему:)) 14.06.2001 17:59:42, Ленка с Водного
Только надо взять ОЧЕНЬ много воды свежей воды со льдом и ОБДУМАТЬ, ОБДУМАТЬ, ОБДУМАТЬ - что будешь делать, если машина встанет, в пробку попадете, шину проколете, не знаю - снег пойдет:). Взять несколько лишних подушек и одеялко для себя, любимой, подумать про лекарства, еду - я, начиная с какого-то срока, в обморок падать начинаю, если есть хочу и не могу поесть немедленно. Представить себе, что на этом сроке в туалет ты хочешь каждые 30 минут - и что ты будешь делать. Короче - ты можешь получить кучу удовольствия - но ОБЯЗАТЕЛЬНО надо готовиться к поездке. 14.06.2001 20:10:21, Пелагея
А многие авиакомпании даже не берут на борт со сроком больше 28 недель. Так что, советую подумать ! 14.06.2001 14:33:25, Лулу
Интересно, а как они определяют 28-30-34-35...Или справку требуют? :))) 14.06.2001 15:02:33, Пчёлка
Не знаю. наверное. Я просто сама собиралась в Итали на 29 неделе и мне то ли кто-то сказал, то ли прочитала где-то. Сейчас уже не помню 14.06.2001 15:15:50, Лулу
АЛАЯ
Я бы не советовала на таком сроке в самолете летать, все -таки лучше бы это сделать до 7 месяцев 14.06.2001 14:29:39, АЛАЯ
Да не на самолете, я забыла сказать, что ехать собираюсь на машине, я ведь на Украине живу, Азовское море от нас недалеко 14.06.2001 14:38:01, Каринка
Лично я ездила на таком сроке.И с обеими дочками :)Не переживала даже!
Отдыхали у моря неделю.
Это зависит от состояния и самочувствия.Удачи!
14.06.2001 15:12:14, юля
Лично я ездила на таком сроке.И с обеими дочками :)Не переживала даже!
Отдыхали у моря неделю.
Это зависит от состояния и самочувствия.Удачи!
14.06.2001 15:11:27, юля
Продумай, что ты будешь делать если..., а если... То есть подумай - машина может сломаться, схватки могут начаться и так далее. Если тебе продолжает быть не страшно - едь. Мы в лес с полаткой ездили на моих 35 неделях, но у нас машину муж проверил и от того места, где мы были до больницы (на всякий случай) было небольше получаса, у нас еще телефон был сотовый - на случай, если в дороге что случится. Но мы очень хорошо отдохнули, так что если ты подготовишь себе запасные пути - то вперед и с песней. 14.06.2001 15:01:51, Пелагея
Пантерка
Поддериваю :) В твоем случае климат не меняется ехать не так уж далеко так что особых противопоказаний нет (эт не то что нам москвичам :) ) А вот случай а вдруг это конечно обдумай Всяко бывает И на солныщке кстати особо то не переусердствуй Вредно нам энто.... Потом загорать бум 14.06.2001 15:18:36, Пантерка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!