Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meita

перестали сниться беременные сны.

Ночью во время очередного пробуждения по туалетным делам меня вдруг осенило - мне уже давно не снятся беременные сны! Никаких родов, детей, пеленок и памперсов. Даже странно как-то. Раньше хотелось по-быстрее родить, а сейчас ничего не хочется:) Наверное эмоциональный застой в связи с отпуском и декретом:)
Практически все для ребенка у меня готово, коляска куплена. Но желания перебрать-перестирать нету.даже просто посмотреть - не хочется..
Какая-то прямо временная апатия и отстранение от беременного процесса:)
20.12.2010 19:04:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамулечка*
У меня тоже апатия ко всему, хочется зарыться под одеяло и пролежать до самых родов! За всю беременность мне снился всего один беременный сон, что родила я девочку, большуууую такую-месяцев на 6 :)
А вообще, период гнездования начнется позже - недель в 36-37, ну мне так кажется!
20.12.2010 19:27:51, Мамулечка*
Meita
что ж...будем ждать периода гнездования. 20.12.2010 19:31:39, Meita
Nata Bronetemkina
Держитесь, девчонки! Это затишье перед бурей.... эмоций! )))) 20.12.2010 19:08:55, Nata Bronetemkina
Meita
:))) 20.12.2010 19:31:49, Meita
Arni
у меня похожее состояние, только ни коляску купить пока возможности нет, ничего другого тоже - временные финансовые перетасовки %) а сны, кстати, мне и не снились. один раз вроде только... 20.12.2010 19:06:42, Arni
Meita
Ну слава богу, я не одна такая. Я думаю, что , когда ждешь не первого ребенка, беременность уже не вызывает столько эмоций, как в первый раз 20.12.2010 19:30:35, Meita
Arni
наверное))) просто уже знаешь, ЧТО тебя ждет дальше ;) (хотя плохого не ждет ничего!!! кто первый раз рожает - не пугайтесь ;)) и не смотришь на все через розовые очки))) 21.12.2010 15:14:08, Arni

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!