Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anet

Предродовой токсикоз

Начался у меня во всей красе предродовой токсикоз:((( Как и в прошлый раз-мандарины и вишнёвый сок Тропикана, всё-трындец-дурею. Муж не даёт, помня,как Ванька "цвёл" весь первый месяц, а я держалась-держалась, заказывала продукты в Утконосе, сына попросил сок в маленьких коробочках, выбирали с ним вместе, заказали яблоко,апельсин и ВИШНЁВЫЙ. Привезли, всё разложила, он взял попить вишнёвый-недопил принёс допить мне и... Ночью просыпалась от желания пить сок, выпила 2 коробочки втихоря ночью, но просто стыдоба, я его всю беременность не пила и не особо хотела, а сейчас...
Мандарины-лежали две недели, кормила ребенка неспешно, всё нормально, осталось штук 10, сегодня утром их не стало:((( ругаю себя последними словами, отпинайте меня, сама аллергик, нельзя мне это, но как вспомню вкус сока во рту, слюнопоток открывается.
15.12.2010 19:16:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
ой, мандарины - это мое все!......

а меня по утрам тошнить снова стало, пока чего в рот не запихаю...а есть при этом не хочу...эх...
17.12.2010 07:27:33, Arni
Викуся1981
не пейте Вы эти соки из пакетов-сплошной концентрат размешенный с сахаром и аскорбиновой кислотой!Если так хочется вишневого сока,то можно купить заморож вишню и наварить компота.Кстати,а что вишня-черешня аллерген?я вчера вот черешни наелась,как всегда,не подумав(((но вроде мне мама сказала,что она наоборот мочегонная. 16.12.2010 08:31:34, Викуся1981
Anet
Умом понимаю и всё время было нормально,держалась, а сейчас...сейчас только пытаюсь себя урезонивать. Компоты у меня с лета наварены, на даче и вишня и яблоки-всё сварила, нет же-мне подай коробочку, маленькую с соломинкой и этим вкусом. 16.12.2010 18:18:37, Anet
Kirushka©
Аллергеном может оказаться любой продукт, а уж темная ягода - очеьн часто и вызывает аллергию. Племяш все младенчество (ну, лет до 3) "цвел" на пшеницу, то есть ни печенек, ни хлеба, ни манки, ни прижков никаких.... 16.12.2010 10:49:21, Kirushka©
Meita
про вишневый компот как раз хотела написать! Замороженная вишня везде есть. А сок из пакетов - абсолютное гаМно. Я уже и не помню, когда мы в последний раз покупали сок или не дай бог, лимонад:) Так, иногда могу побаловать ребенка бутылочкой морковно-яблочного сока, но исключительно в качестве вкусняшки. 16.12.2010 09:48:11, Meita
tЮлька
смею предположить, что у вашего первого ребёнка было младенческое акне. бывает где-то с 3 до 8 недель примерно у трети новорожденных.
никак с аллергией не связано, лечения не требует, проходит само.
меня тоже так напугали с ним - прошло. единственный бонус моей тогдашней диеты - минус 4 кг за 2 месяца:)
15.12.2010 21:28:05, tЮлька
Anet
Да, я тоже была на диете 3 месяца, помню-помню. 16.12.2010 01:06:48, Anet
Zhurol
Точно, акне было наверняка. Лопай все, пока можно. Я на последнем сроке лопала мороженое, пила газирофку (тоже по ночам:) и еще увлекалась варениками с вишней! 15.12.2010 23:55:20, Zhurol
Anet
Круто, будем думать, что акне, но сок у меня изъяли:((( мандарины запретили 16.12.2010 01:07:39, Anet
Викуся1981
у меня также изъяли все солености((( 16.12.2010 08:40:41, Викуся1981


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!