Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос... про варикоз?

Я как всегда не могу без приключений. В ночь на 9 декабря меня забрали по скорой в 36 РД. Сосбственно забрали с подозрением на Бартолинит. Кому интересно что это почитайте в инете. Я с самого начала засомневалась, что это он. Но врач в скорой углядел еще и угрозу и собственно судьба моя была решена в РД на сохранение. Приехав в РД дежурная бригада скорой сдала меня в приемное отделение. Вышла молоденькая врач, которая наорав на меня, сказала, что острого бартолинита у меня нет, и лечить меня будут антибиотиками. Но сейчас 3 часа утра, поэтому меня отправят спать, а утром.... РД закрывается на мойку и меня переведут в другой РД. И если я хочу, то сейчас меня отпустят, а завтра я должна сдаться в ЖК и они меня опять госпитализируют поближе к дому. Я естественно написала расписку и уехала домой. На следующее утро я пошла в ЖК, и врач никакого бартолинита не углядела, а сказала, что у меня варикоз. Сделали УЗИ и отпустили домой. На самом деле побаливать продолжает. И вот вопрос, у кого был этот самый варикоз (только не на ногах), как вы его лечили или какая была профилактика.
13.12.2010 11:59:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chernika
А 36 это на Семеновской кажется, тогда хорошо что домой уехали, в этот р/д же кто без карт, кто с инфекциями и бомжей кладут, зачем вам туда. Хотя больница сама 36 и нормальная, но не все отделения. 13.12.2010 14:31:46, Chernika
Да я это поняла, когда меня еще туда везли. Из Строгино в Измайлово! 13.12.2010 14:45:50, Maroshka1
забейте в яндексе -варикозное расширение вен малого таза и наружных половых органов и читайте-читайте. Масса информации. 13.12.2010 14:16:05, Dispro
Почитать почитала, но личный опыт лучше. 13.12.2010 14:46:18, Maroshka1
а вообще-то бартолинит - меньшее зло! варикоз - это гадость еще та, сочувствую вам. 13.12.2010 14:19:29, Dispro
Хрен редьки не слаще. У Бартолинита абсцессное состояние бывает. а варикоз, можно остановить. 13.12.2010 14:48:14, Maroshka1
я просто всегда больше боюсь хрони, чем острого состояния. тем более что как-то после неудачного бритья ентот бартолинит - только в минимальном проявлении у меня был - намазала зеленкой и все прошло. 13.12.2010 15:48:54, Dispro
Да вот и я грешу на неудачную эпиляцию. Сходила в салон сделала глубокое бикини. И через 3 дня началось вот энта хрень. Хотя и другие предпосылки были тоже. 13.12.2010 19:47:10, Maroshka1
Natashal
Не могу сейчас посмотреть что за болезнь, но если имеется ввиду варикоз вен "там", то у меня было. У меня вообще варикоз сильный, и где-то с 30 нед там вылезла вена и тянуло сильно. В итоге ничего сказали не делать, при родах она лопнула и делали маленький шовчик, вот и все. 13.12.2010 14:05:55, Natashal
Синица
Работнички, итить:( По сути не подскажу, но наверняка мажут мазями специальными для вен, как при всяком варикозе... Лечись, поправляйся! 13.12.2010 12:49:45, Синица
Да вот как-то не выписали мне ничего. А неприятные ощущения остаются. Ладно в четверг к врачу, уточню еще разок. 13.12.2010 13:29:05, Maroshka1
ПятасЁк:)
Блин... какие то уроды работают моральные((( Смысл привозить на скорой в РД уходящий на мойку, они что графиков не знают...Зла не хватает!
Оч. рада что эту бяку на Б у тебя не нашли! Здоровья тебе! Вот по существу не скажу- я лошарик:(
13.12.2010 12:07:42, ПятасЁк:)
На скорой приехала классная бригада! Но им то что, с этой Б берут только в 36. Они позвонили на станцию, там им выдали наряд. Они и привезли. Они сами прифигели когда им сказали, что они закрываются. А в 36 в приемном, ну такие С, работают. Я когда расписку написала, минут 20 ждала, пока подъедет за мной такси. Так они меня на улицу выгоняли, там у ворот и ждите, говорят, а нам спать надо! А учитывая что эта 36 в противоположном конце москвы от меня, 3 часа ночи, местности я не знаю, УЖАС... 13.12.2010 13:28:19, Maroshka1
Синица
Вообще 36ая больница - жутчайшее место:( Я про неё наслушалась таких историй, пока по сохранениям лежала, что даже повторять тут не хочу. В ЖК нашей у неё тоже есть репутация, округ-то наш, они туда направления выписывают. Так вот, врачи ЖК сами считают, что нормальная женщина, которая наблюдается у врачей, не бомж и не "асоциальная", добровольно туда не попадет. Дело даже не в том, что там обсервация всего округа. Там еще и отношение соответствующее, и обстановочка в целом, и врачи. Кстати, потому туда и повезли в подозрением на бартолинит. Эта болячка, если верить инету, часто вызывается возбудителями венерических заболеваний, типа гонококков. И врачи пока анализы не сделают, не поверят, что все чисто. Вот и не связывается никто, кроме 36 больницы...
Так что радуйся, что сбежала!
13.12.2010 15:08:03, Синица
Знаешь, я в таком шоке была. У меня у мужа 9 Юбилей, полтинник исполнялся. Он родился в 1 час 30 минут ночи. Как только бригада скорой приехала, так сразу его и поздравили Я честно про эту больницу ничегошеньки и выяснить не успела! Какое там. Только повозмущалась, что так далеко везут... 13.12.2010 19:50:33, Maroshka1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!