Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну когда уже начнутся роды?...

Завтра уже 41 неделя. Полноценный мамонт... Складывается впечатление будто на всю жизнь! Завтра буду сдаваться в роддом и ожидать чуда под контролем врачей. Гинеколог моя говорит, что роды не начинаются из-за загиба шейки матки. То есть головка опустилась и давит на шейку, отклоняя ее назад. Может кто-нибудь подскажет по этой проблеме что-нибудь ну или для морального поддержания духа волшебных кулачков накидайте. А то тяжко совсем что-то... да и силы уже на исходе, треники с тонусом извели совсем.
05.12.2010 14:53:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
как я тебя понимаю!!!!!! удачи и @@@@@ 06.12.2010 08:30:02, Даздраперма
Kalina
@@@@@­@@@@@­@ 06.12.2010 00:08:43, Kalina
Мамулечка*
Удачи Вам!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.12.2010 21:40:36, Мамулечка*
и я присоединюсь @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@удачных родов...может, все таки врачи со сроком что-нить напутали??? 05.12.2010 20:35:11, onka
Удачи!!Уже не долго, честно:) 05.12.2010 20:28:18, NIUTA2010
Arni
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!!Держитесь!!! 05.12.2010 20:22:36, Arni
@@@@@­@@@@@ Удачи! 05.12.2010 18:01:14, Кошки-Мышки
Natashal
Держитесь:)) У меня роды начались на 4 день 41 нед, ровно в 41 нед должны были класть в патологию:) В итоге я последние дни уговаривала принцессу, пошли гулять по трассе лыжной (там с перепадами высот:) 6 км+ на мульт сходили Рапунцель..и ночью началось:) У меня тож шейка назад была, и все ок в итоге - без стимуляции и тд:) Терпенияи удачи:) 05.12.2010 16:22:44, Natashal
КошМарочка
есть какое нить Дело, которое давно откладывалось? СРОЧНО сделать, а потом до мужа докопаться с идеей что в след раз не скоро ;-)

Мне почти на таком же сроке помогло - помыть двух собак одной + муж вечером
05.12.2010 15:27:16, КошМарочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!