Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамулечка*

Про белье

Имею в виду-бюстики...Была недавно в магазине для беременных и мне продавец настоятельно рекомендовала купить бюстик для беременных, говорит, типа: нельзя носить в беременность лифчики с косточками, вредно....Вот я и озадачилась-действительно так? Действительно вредно? А если мне очень даже удобно в моих обычных лифчиках...
Девочки, какие бюстики вы носите? Может я зря заморачиваюсь? Но мне, если честно, совсем не хотца носить эти "убогие" лифы без пуш-апа и костей-не мой фасончик!
23.11.2010 22:20:38,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meita
Ношу обычное - на размер больше. У меня сейчас 80Д. Купила себе, кстати, лифчик для кормления - так это же пародия!Легче просто майку одеть, ибо "это" мои габариты держать просто не в состоянии.. а какой смысл в лифчмке, если он не поддерживает грудь?? 24.11.2010 21:54:59, Meita
ПятасЁк:)
Ношу с кОстьмИ. ТТТ вроде ничего. Но у меня америк-е Майнденформ, минимайзеры- очень удобные. ТТТ ничего не трет. Еще я себе лиф для кормления и топ купила. Блисс. это на будущее. 24.11.2010 16:14:42, ПятасЁк:)
Настюша & Мальчишки
Все беременности ходила в обычном белье. Ну не могу когда ничего не поддерживает как надо, грудь большая и беременные лифчики не придают ей должной формы и поддержки. Так что я за обычные лифчики ))))) Беременные спортивные купила дома ходить и спать в них. 24.11.2010 13:15:32, Настюша & Мальчишки
Shamsu
В коей-то веки у меня нормальная грудь, а я на нее буду гадость всякую напяливать?! Ну уж нееет. Мне еще предстоит с бюстами для кормления намучиться, вот они, если не стоят астрономическую для белья сумму, то выглядят эммм, как не знаю что... Так что пока наслаждаюсь красивым кружевным бельем хорррошего такого размера=) 24.11.2010 13:12:32, Shamsu
Nata Bronetemkina
я ношу добеременные с косточками, но они мне совсем не давят нигде! вот если бы стало неудобно - тогда бы наверное отказалась от них... а так, просто подушечки пуш=аповские вынула за ненадобностью ))) а вот с трусиками - в этот раз проблемы начались очень рано! если в прошлый раз носила все обычные, сейчас - все давит жутко! купила в Мазе набор беременных трусиков под живот и еще в ТВОЕ накупила низких трусиков на 2 размера болье - и кайфую! ))) 24.11.2010 12:09:29, Nata Bronetemkina
Ношу все то же что и до беременности. С косточками. Был бы дискомфорт - сняла бы нафиг, а так мне все удобно 24.11.2010 11:42:25, Лебедь_Белая*
Kirushka©
Ношу все то же, что и до беременности (с косточками и пуш-ап). Как ни странно влезаю. Получается, что визуально размер изменился, а фактически нет. Странно, но факт. 24.11.2010 11:17:55, Kirushka©
Natashal
ношу те же что и до беременности, с пуш-апом, просто раньше сободно сидели а тут наконец есть что в чашки положить:))) 24.11.2010 10:23:06, Natashal
Я купила два в Мазе, ношу их дома. А на работу хожу в своих обычных, тех, что налезают на выросшую грудь. А налезают именно пушапы-балконеты))). Так что кроме естественно увеличения, есть еще хорошая поддержка. Правда, я и до беременности любила широкие лямки. 24.11.2010 10:16:40, Musik + 3 богатыря
Глазка
Купила обычное, красивое, но на размер больше. Не могу себя побороть и купить для беременных)) Сама не выдержу такой видок)) Тем более, что если уж деньги тратить, а беременное стоит тоже ого-го, предпочла за те же деньги купить красивое, но побольше. 24.11.2010 09:08:36, Глазка
Ku4ka
Ношу для бер, кости жутко давят. Видок мега не товарный, но стараюсь сверху жилетку или платок одеть. 24.11.2010 09:05:29, Ku4ka
те же, что и до беременности. 24.11.2010 01:31:57, LucyMO
Дождавшаяся
ношу для беременных, в свои, даже все из них вынув, не влезаю никак :)) 24.11.2010 01:27:06, Дождавшаяся
Ношу обычный, с косточками и пуш-апом. Мне кажется, они намного удобнее, и поддержка в них в разы лучше чем в специальных. А чем вообще объясняют, что они вредные?
(мне казца, особенно для груди больше 3 размера беременные бюстики это зло!)
23.11.2010 22:42:42, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Мамулечка*
Объясняют тем, что кости давят на грудь! 23.11.2010 22:49:55, Мамулечка*
мне ниче не давит, напротив, ощущение поддержки очень хорошее, в отличие от специальных бюстиков, которые вообще ни фига не держат, такое чувство, что просто грудь к телу прижимают. 24.11.2010 10:36:10, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Синица
+1000, они её "размазывают" по бокам:))) У меня С-D в небеременном-то состоянии, а в беременно-кормящем полновесный D, и не силиконовый, а (увы-увы) ушки спаниеля:( Все беременное, кормящее и спортивное меня просто уродует, и неудобно в нем жутко. Исключение - некоторые модели для кормления Anita, которые на косточках и с сильной степенью поддержки. Вот после родов такие и буду покупать. 24.11.2010 11:36:13, Синица
какие безграмотные продавцы - все время диву даюсь, гнать в шею надо. хоть бы озадачились немного тем чем занимаются. Объясняют это обычно тем, что косточки могут пережать протоки и будет проблема с кормлением и в целом с грудью. так будет более правильнее сказать. Я в первую носила беременные - когда мерила с ужасом смотрела на себя в зеркало. потом. когда носила более менее привыкла... Вообще чтоб это хоть как-то нормально смотрелось (особенно на немаленькую грудь) лучше покупать Аниту. Сейчас ношу и беременное и обычное. Кста. если покупать - то можно то, которое для кормления - разницы по поддержке никакой, а проносите дольше :) 24.11.2010 09:29:02, Хонда
Викуся1981
вот я реально теперь понимаю,что они мне начали давить(((хотя грудь у меня ну может на полразмерчика выросла,а вот живоооот-это да,он как бы грудь подпирает(( 23.11.2010 22:55:32, Викуся1981
Мамулечка*
Мне кажется, что все индивидуально! У меня грудь добеременная С-Д, сейчас размер полный Д, но мне ничего не давит, лиф просто побольше размером ношу. 23.11.2010 23:04:15, Мамулечка*
а мне даже размером больше пока не надо... 24.11.2010 01:32:35, LucyMO
Викуся1981
на днях купила в мазе спец чехлы)мне мои с косточками стали давить,но даже спец чехлы к концу дня давят!?очень болезненная кожа становится в месте,где грудь как бы в живот перетекает.может это не от лифчиков? 23.11.2010 22:41:28, Викуся1981
kikimora
У тебя просто живот высоко, наверное, расположен. У меня в этот раз живот какой-то низкий - он с грудью вапче не соприкасается. Ничего не давит - ношу с костями, но хлопковые, т.к. все эти мазовские "лифчики" просто смешны на мой размерчик - 70Е... Покупаю как и раньше в Золотой Стрекозе... Сначала увеличилась до D, но после 25-ти недель два купленных в начале беременности лифона стали малы... 25.11.2010 01:22:20, kikimora
nata2703
я с костями ношу..ой, в прошлые разы даже ни разу лифчик для кормления не покупала - они мне ВСЕ велики...так и кормила в обычном.. 23.11.2010 22:29:53, nata2703
Kalina
с 4 недель ношу для беременных Emma_Jane и Блисс . 1 с костьми , другой без , гинеколог да настоятельно рекомендовала без костей.. Под определенную одежду на мероприятия надеваю вообще обычный красивый, но стараюсь все таки без костей. А вообще грудь вымахала еще до задержки, и обычные лифчики малы стали 23.11.2010 22:29:41, Kalina
Синица
Ношу обычные, с костями:) В беременных форма всегда ужасная, не могу я в таком виде на люди показаться:) Ничего, в прошлый раз все прошло нормально, думаю, и в этот тоже будет. 23.11.2010 22:24:59, Синица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!