Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10 роддом

Девоньки, кто-нибудь наблюдается в консультации при 10 роддоме? У кого и какие ваши впечатления об этом враче.
А то собираюсь встать на учет на следующей неделе.
И еще: может знаете кого-нибудь из хороших акушеров в 10 роддоме, чтобы иметь в виду.
Спасибо.
Пузико 26 недель.
07.06.2001 14:42:35,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И что, ничего хорошего в этом роддоме никто не видел? Боже.. Как же теперь туда идти? Вы случайно не знаете эта Кузовкина принимает ул. Керченская?
07.06.2001 16:37:53, Кисунчик
о! На Узи проситесь к мужику - он супер и пол определил и милый такой весь. А тетка - мразь, я как то писала что только из за своего состояния не устроила скандал - ТАК хамит, мол "вы чего на меня таращитесь (и толкнув в лицо) отвернитесь, много тут вас таких таращатся" - ужас один. К ней - ни в коем разе!!! 07.06.2001 17:47:08, По
А даже если и не принимакт - приходите и говорите что хочу чтобы вы меня вели. Я так и сделала. Просто пришла к ней на прием. Она не отказывает она за вас еще денешку получит :) 07.06.2001 17:39:35, По
Ее КУЗОВКОВА зовут :)) Насчет Керченской не знаю, я с Каховки. Можешь спросить по тел. 318-0109. 07.06.2001 16:55:06, Manu
Ой и я с каховки :) 07.06.2001 17:39:49, По
Я в 9 корп 2 живу :-)) 07.06.2001 17:57:00, Manu
Кхе кхе кхе, получается совсем соседи - я около пруда :))))))))))))Может по почте спишемся? В инете неохота адрес оставлять :) 07.06.2001 20:32:19, По
Я не наблюдалась там, я там рожала. Это было 3 года назад. Ситуцация была такая ( может быть все и изменилось ) Сдавалась я туда за три дня. До этого приезжали и договаривались зарание с этой самой старой еврейкой ( хоть убей не помню как зовут ) Договаривались с помощью приятного хруста зелененьких таких бумежек. В вообщем наобещали золотые горы. Когда я приехала поступать, отобрали у меня все. Осматривал меня мужчина, большой такой, в грязном халате, и вынес вердикт." Дите большое- никогда не родишь" Представляете мое состоянице. Приехала я к обеду, утром ничего не поев дома,волновалась все-таки. Так вот пошла я кушать. А там говорят. Ложка,чашка и вилка должны быть свое. В тот день мне поесть не удалось. Пока муж не привез все это. Что самое обидное все это за 800 грина. Блин! До сих пор обидно. Хорошо девочки в палате класные попались.В вообщем никакой помощи я так и неждалась. Очень плохие воспоминания о 10 роддоме. 07.06.2001 15:57:41, Тося
Ну рожать там и впрямь не стоит. Зато Кузовкова за совершенно бесплатно выпишет вам направление практически в любой роддом (мне именнотак и сделала). Ну конечно ДО этогонадо наладить с ней хорошие отношения. В 1998 я ей платила окло 100 р за прием (причем платила то всего раза 2 от силы - денег не было :(, она была очень очень довольна и рада. 07.06.2001 17:41:57, По
А где вы живете, я рядом с Чертановской 07.06.2001 15:35:25, Елена
Марина
И я рядышком, но рожать пока собираюсь в Р/Д при 7-й ГБ (пока никто не разубедил) 07.06.2001 16:00:00, Марина
Я сейчас наблюдаюсь в 4, рожеть собираюсь в Люберцах. 07.06.2001 17:00:34, Елена
Я тоже у Кузовковой В. И.(3 кабинет) наблюдаюсь. Здоровый пофигизм там конечно присутствует... Но я из нее вааще 2-х слов вытянуть не могу. Видать контакт не нашла. Но теперь-то кажется понимаю, почему :-)) Будем готовить конфетки-цветочки.
А еще , то что она мне иногда прописывает потом очень критикует местная чудо-тетечка терапевт . Так смешно иногда бывает :-))
Но мне очень нравится медсестра, к сожалению, не знаю имени ее. Очень душевная женщина, без всяких подарков!!!
Еще у меня однокласница там родила 27 апреля, бесплатно. Подробностей не знаю, но все живы, здоровы и очень счастливы. Я сама думаю насчет этого роддома...
07.06.2001 14:58:05, Manu
А Вы просто запишите свои вопросы и задавайте их. На деле у меня в тот момент с финансами было не ахти, поэтому и цветочки и конфетки были из перехода рядом (т.е. не супердорого). А подходу научила меня мать - преставьте себя на ее месте. Вам было бы приятно,е сли бы просто так ВАм подарили бы цветок и коробку конфет? :) :) По моему суперклассная тетка - для меня то, что надо. НИкаких страшилок, никаких пугалок, все расскажет и покажет. 07.06.2001 15:24:19, По
Я теперь уже так и делаю :)) А сначала очень терялась.
Особенно если какие-то переживательные моменты (типа плохих анализов и т.д.), а она не расскажет толком в чем дело...
Сидит, пишет что-то там в карту, такая вся каменная и бессердечная.
Теперь я уже как-то пообвыкла к ней.
А насчет конфет... Мне не трудно совсем подарить-задобрить, просто, не умею я как-то :-((( Прям не знаю теперь как и подойти с этим, чтобы все натурально-органично вышло... Ведь что могут подумать, вот, мол, пол-беременности уже отходила и только теперь додумалась :( Неловко как-то...
07.06.2001 15:42:04, Manu
Нормально! Подходите и говорите, Валентина Ивановна, вот вы столько со мною мучаетесь, спасибо ВАм, и кладешь конфеты. и увидишьк ак она из каменной станет обныкновенной милой уставшей женщиной :) Мне она по выходу из роддома сама звонила несколько раз, спрашивла как я да что я :). Если стесняетесь - приурочьте подарок к чему бы то ни было - к выходным (попьете чайку с конфетами на выходные). Представь что это - твоя добрая знакомая, делай подарок от ДУШИ, чтобы человеку сделать приятное. Меня мать так учила я раньше тоже неловкилась :) как бы это подарить что то и уж тем более денег взять.
Если ей давать денег она сперва отказывается надо настоять. Мол - если бы не вы, я бы больше на лекарства потратила, потому что очень сильно переживаю за свою беременность и пришлось бы покупать успокоительное. Давать лучше не при медсестре, если при ней - то ей тоже дать чуть чуть. Я делала так. Ни разу в очереди не стояла после этого :) По приходу просто заглядывала к ней, здоровалась и садилась, она выходила и вызывала меня сама :)
07.06.2001 17:45:45, По
Очень ценная информация!!! Теперь проще будет :-))Спасибо большое, что опытом поделилась! Кстати (тут уже говорилось об этом) кааак тесен мир! :))))
07.06.2001 18:02:42, Manu
Угу, угу, давай спишемся, мож гулять вместе сходим правда у меня бандит уже БАШОЙ - 2,6 :) 07.06.2001 20:34:05, По
Я наблюдалась. Мне нравится Кузовкина Валентина Ивановна :) пофигизмом :) (здоровым) я сама к ней перешла от такой полной еврейки старой - та чуть что на сохранение клала. С ВИ просто общаться если найти подход - я и без очереди проходила. Просто надо вести себя не как кролик на приеме у удава а общаться равноправно,без хамства :) Ну и цветочки-конфетки не помешают. Можно еще немножечко денешки дать - тогда вообще супер. Она мне и направление писала в выбранный мною роддом, и консультировала. Правда ходила я к ней уже ПОСЛЕ опасности (кровотечение было 2 раза) потому что врачам не доверяю в прынцыпе. А так - на мой взгляд очень приятная женщина, хотя моя подруга ее очень не любит - та ее как то токсоплазмозом напугала до слёз. Странно, меня она ничем никогда не пугала :) 07.06.2001 14:47:22, По


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!