Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стала непривлекательной для мужа

Проблема собственно в заголовке темы. Стала замечать, что у мужа пропал ко мне всякий интерес как к женщине, хотя живота практически не видно. Мало того, желание у него даже не возникает (а у меня наоборот!). И грудь моя (Памеландерсоновская - после 1-го размера теперь 3-ий) оказывает просто как мне кажется даже отрицательный эффект. Короче в тоске я! В прошлую беременность вообще из кровати не вылезали почти до родов, а теперь... у меня уже мысли лезут в голову всякие. Хелп!
02.11.2010 11:10:06,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shamsu
Мой приходит домой, ест и засыпает. Работает сейчас без выходных, на работе аврал жуткий. И так уже 2й месяц, было когда-то недели 3 назад одЫн раз, но потом тааакая молочница началась у меня, а у него сыпь, что ой-ой-ой. Не надо нам=) Он устает, я устаю. Это не самое главное в жизни.
А, я еще вычитала недавно, что уровень внимания, уделяемого мужчиной жене и детям, зависит от выработки тестостерона в его организме. Чем больше его вырабатывается, тем меньше внимания муж уделяет семье... И после того как мужчина становится отцом, выработка этого гормона в большинстве случаев снижается.
Наладится все, я думаю, у них свои какие-то тараканы в голове. На счет беременности особенно. Но если сильно хочется, можно и попросить. Если бы я сама инициативу проявляла, мой бы врятли отвертелся, я думаю=)
02.11.2010 17:56:23, Shamsu
МарикаЧ
А я и проявляю - нечего прикрываться моей беременностью:) надо пользоваться, пока можно:) 02.11.2010 18:25:47, МарикаЧ
да уж, у него просто ничего не работает!!! так что и допроситься не получится! чего я тут и разнервничалась.... 02.11.2010 21:25:59, Dispro
Shamsu
Так причина то физическая или психологическая? По утрам гхм, работает? 03.11.2010 00:19:40, Shamsu
Shamsu
Я в прошлую б. проявляла, вплоть до 40й недели. Бедный муж, он не знал куда деваться, вопил: "Я не хочу заниматься любовью с Винни-Пухом!"=) А в эту мне лень, тем более что самое интересное в связи с этой дурацкой молочницей нам делать низзя, так что я даже и не возникаю. 02.11.2010 18:40:22, Shamsu
ПятасЁк:)
аааааа)))) упалааааа)))) 03.11.2010 14:58:14, ПятасЁк:)
МарикаЧ
Про молочницу - сочувствую. Было такое до беременности. 02.11.2010 20:23:10, МарикаЧ
Мечтуля
Могу только посочувствовать... у меня ни с одним из 3х мужей не было такой проблемы.

Может он за тебя переживает ? боится "навредить" ? а вообще ребенок желанный ? он хотел его ?
02.11.2010 14:05:53, Мечтуля
Ребенок желанный даже больше от него, он меня немного постарше (36 ему), все говорил, что потом поздно будет 02.11.2010 21:27:18, Dispro
Даздраперма
успокойся. у мужчин по разному проявляется забота и беспокойство. попробуй поговорить с ним. может поможет. 02.11.2010 12:39:26, Даздраперма
Мамулечка*
Может он просто переживает за тебя с малышом...У моего именно так - он сам боится ко мне приближаться, хотя очень даже не против! 02.11.2010 12:33:45, Мамулечка*
Дождавшаяся
ой, а у нас с точностью, да наоборот!!! В прошлую беременность все 9 месяцев было нельзя, а сейчас я и сама не хочу совершенно, а муж очень даже не против :)) 02.11.2010 12:23:55, Дождавшаяся
везет же вам...я понимаю, что это все произошло после того, как я ему фотки с узи показала, где ручки-ножки. Но червь сомнения заточил меня. Просто приходит муж поздно, общения не хватает и раньше хоть в постеле мы находили как выразить свои чувства. А теперь отчуждение совсем. А в разговоре он мне сам так и сказал, что чувствует у меня недостаток эстрогенов и избыток прогестерона... 02.11.2010 13:43:47, Dispro
Ну есть повод поговорить о чем нибудь кроме эстрогенов и прогестеронов) Откуда ж он таких сло-то понабрался?)) 02.11.2010 15:03:54, GalaNTka
Так доктор же....:))))) 02.11.2010 21:27:48, Dispro
babka.v.kedah
У моего мужа интерес ко мне сильно обострился. Грудь стала из хорошего 3 прекрасного 4 размера. Только предлежание было все время, так что зуб неймет. Неясно, что хуже. 02.11.2010 11:34:41, babka.v.kedah
КаМар
ещё ситуация: нельзя было два месяца. теперь можно, а уже пузо большое и ему страшно))))) вот не поймешь этих мужчин)))))))) 02.11.2010 11:51:44, КаМар
Мечтуля
Поверь мне, любящего мужчину никакое пузо не испугает, и потом желание женщины для мужчины закон, как он может отказать в удовольствии любимой женщине ? :) 02.11.2010 14:08:16, Мечтуля
КаМар
там не пузо, а что опять может навредить... 03.11.2010 09:47:47, КаМар
Kirushka©
Не, ну они ж не роботы. У них тоже есть чуства желание (или его отсутствие), так что вполне может и отказать. Никакого криминала здесь нет, имхо. 02.11.2010 17:29:28, Kirushka©
Мечтуля
Согласна. Мне наверное повезло, мой никогда не отказывается и всегда "готов" :) 02.11.2010 19:42:05, Мечтуля
так и у нас было до этой беременности... никогда не отказывал, и все работало! а здесь пол-шестого по полной программе, чего и волнуюсь 02.11.2010 21:29:38, Dispro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!