Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про посещение врачей

Я вчера ходила в ЖК на прием к терапевту и ТПРГ. С терапевтом мило пообщались мин этак 40 (оказалось оч. много общих тем).
Поразило что она очень удивляется на дисциплинированность Б. "Такая жара, а ходь бы кто не пришел. Я (в смысле врач) точно бы никуда не пошла". Надо сказать, что на прием я была записана на 11 и действительно тошно идти по жаре. Выдала мне экспресс полоски для анализов мочи (если в моче белок, глюкоза, то либо идете на прием либо вызывает скорую и в больничку - по самочувствию).
На ТПРГ принимает супер-врач, с которым я мило болтаю каждый раз (делаю ТПРГ каждый месяц уже 2 Б). Пока делали - он рассказал, что в больнице аншлаг. Принимают и город и область. В 3-х местных палатах по 5-6 человек. Жара невозможная, один холодильник на этаж...
Результат ТПРГ его не порадовал, вызвал зав. отделением вместе решили, что надо бы конечно в больницу, но... В общем ходи пока, если что вызывай скорую, а вообще сходи к своему врачу и она пусть решит. С ТПРГ я вышла в 13 часов. Решила зайти к гинекологу, чтоб посоветоваться. Моя выйдет из отпуска только в понедельник, ходила к другой месяц.
Что я выслушала о себе... Не пересказать. А задала простой вопрос. Можно я по такой жаре ходить в ЖК не буду. Мочу сама проконтролирую, если что скорую... Срок то большой. Результат - в субботу (сегодня) сдаешь мочу по нечипоренко, а понедельник твоя врач решает, что с тобой делать...
Сцепив зубы сегодня в 8 утра пошла сдавать мочу (на улице +29, а мне врачиха сказала, что в 8 жары нет). Дошла... Села на стульчик и все... Плохо: голова кружится, мушки перед глазами. Как там все забегали... и нашатырь и водички и окно открыть... Почувствовала себя принцессой. Жалко себя стало... Если б можно было кому-то поручить отнести анализ, я бы поручила, но вот не кому.. А в понедельник как? Еще и КТГ писать надо будет. "Попросите Вас в 8 положат" Кто? там кабинет открывается в 9!, а потом с результатом к гинекологу, в общем в лучшем случае домой в 10 часов пойду. Как раз по холодку успею.
Вот такие эмоции от посещения ЖК
17.07.2010 16:07:55,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы не пошла...
пожалейте себя! У меня дома давление поднялось, еле сбили брусникой, а тут ещё на улицу идти... на хрен их всех... вообще пожаловалась бы на эту врачиху безмозглую...
17.07.2010 18:33:00, khaniuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!