Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А ак ваши мужья реагировали на неизбежны

А ак ваши мужья реагировали на неизбежные изменения фигуры, даже если это только растущий животик, а остальные прелести на месте???
Муж вчера так с грустью посмотрел на мой начавший округляться животик, сказал, что ну вот у тебя фигура совсем как у беременной стала:))) И на мой вопрос, что не нравится, выдал, что я извращенец, чтобы мне фигуры беременных женщин нравились. :((( Вобщем сплошные "комплементы".
31.05.2001 14:58:22,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я полностью присоединяюсь к мнению, что самые красивые женщины - это беременные.
Мы обожали свой ЖИВОТИК (он у меня был такой, что многие спрашивали: "Не двойня ли?")и я до сих пор по нему скучаю. Мой муж говорит, что это был высокосескуальный момент нашей жизни(особенно в середине и ближе к концу). Теперь когда он видит беременных, говорит, что они напоминают ему меня, какая я была аппетитная.
Может быть Ваш просто стесьняется или скуповат на чувства? Хочет оставаться "настоящим" мужчиной.
03.06.2001 08:33:57, Мапа
АЛАЯ
У меня 30 недель и животик скажу я вам уже на целых 9 месяцев тянет, так вот по-моему я больше переживаю, что много набрала, муж наоборот успакаивает и говорит, что ничего страшного, что на самом деле ему нравились полненькие девушки всегда и если я после родов остануст полненькой, то это еще и лучше,а то опять одни кости будут.Может конечно и врет, но мне приятно все равно 02.06.2001 14:50:38, АЛАЯ
А мой наоборот радуется, что животик округляется и уже не вызывает сомнений мое "положение". Правда он меня за это "телепузиком" прозвал)) 01.06.2001 12:09:27, Джу
Мы с мужем относимся к этому однаково - это не очень приятный, но неизбежный рабочий момент. Ничего привлекательного лично я в фигуре беременных не вижу. Мужу такой конкретный вопрос не задавала, но думаю, что он к этому относится так же. А вот если бы муж стал говорить, что ему нравится фигура беременных женщин (не моя лично, а вобще), я бы посоветовала ему обратиться к психиатру. Меня он любит, поэтому я нравлюсь ему любая. Но, думаю, стройная нравлюсь гораздо больше, чем беременная. 01.06.2001 01:14:47, Нюша
A moj muz ot puzika baldejet.. govorit: prikolnyj kakoj... i puzik celujet vse vremja. Nu a kogda on v pervyj raz dvizenija pocuvstvoval voobshe gordyj i scatslivyj byl. Figuru ze mozno budet vernut posle rodov- bylo by zelanije 01.06.2001 00:34:24, Sabina
Ща пока пузика нет, а по-первой - только мужа нету рядом - сразу кто-нибудь увивался. Я была(ощущала себя) просто королевой красоты. И так от 0 и до родов - дело не в пузе, а в состоянии души что ли. Ну а муж само собой холил и лелеял непрерывно практически.И рожал-то в принципе он - я только позировала что ли - ощущения такие. 31.05.2001 17:35:21, Репка
А мне наплевать, что он по этому поводу думает, особенно сейчас, когда вот-вот рожу:). Глупо переживать из-за пустяков, тем более, что все изменения в фигуре - временные. 31.05.2001 17:12:44, Catty
Ну и дурак. :))) (извините, это не в обиду). Нет ни чего прекрасней беременной женщины! Мой, вобщем-то тоже по сути дурак... :) Но по-моему ему нравиться мой пуз. Он его всегда гладит и целует. И переживал, что маленький долго был. А вот грудь моя ему кажется маленькой. :( Хотя она то уж точно подросла. Может это на фоне пуза, так кажется? Но меня это обижает очень, уже даже комплексую. :( Хотела даже назло ему сказать, что это у него ТАМ МАЛЕНЬКИЙ, но сдержалась. Во-первых, неправда (размеры в норме), а во-вторых, мужики такие ранимые... будет потом дуться и переживать. 31.05.2001 16:23:17, Мур-р-р
Бейте меня ногами, руками и пр. частями тела, но я бы поспорила насчет "нет ничего прекрасней беременной женщины". У меня например, тоже не вызывает особого восторга беременное пузо, вернее оно приводит меня в восторг, но отнюдь не из-за его красоты (скорее я нахожу его уродливым), а из-за того, кто в нем живет:))) 31.05.2001 17:24:57, Пчёлка
Да, мой муж тоже говорит, что чужие беременные женщины - отвратительны:). Абстрактно. А если ко мне - то я - красавица:). 01.06.2001 17:50:38, Пелагея
Шин
аналогичная реакция, плюс лишний неизбежный вес .
я бы предпочла матричный репликатор
31.05.2001 19:59:01, Шин
Старушка
Мой только смотрит и улыбается. Говорит, смешная. 31.05.2001 15:44:02, Старушка
Бетси
Ой, а мой муж на меня не нарадуется!!!
Телепузиком меня называет.
31.05.2001 15:39:33, Бетси
Руку, друг)) Может у нас муж один на двоих?))) 01.06.2001 12:12:18, Джу
"Чупа-чупс на двух палочках"- самое кульное, что я слышала :-))) 31.05.2001 16:28:35, Detka
Меня муж называет инкубатором. Но вообще-то мы ему оч-чень нравимся. И на том, чтобы присутствовать при родах, он просто настаивает (я сопротивляюсь) 31.05.2001 16:32:53, Капризулька
Ой, а я бы хотела, чтобы он присутствовал!!! А он пока колеблется :( 31.05.2001 16:40:25, Detka
Я, честно говоря, не вижу в этом ничего хорошего. Во-первых, боль я лучше переношу в гордом одиночестве. Во-вторых, я не хочу, чтобы он меня некрасивой (когда рожаешь и тужишься, и больно, согласись, красивого мало). А малышонка он и так увидит сразу же после родов. Но боюсь, что переубедить его отказаться от этой затеи мне не под силу.

Я знаю, что девочки в основном хотят, чтобы муж был рядом во время родов. Может, я еще тоже передумаю за те полгода, пока буду малышонка в пузе выращивать :-)
31.05.2001 16:56:59, Капризулька
Я в начале беременности не знала, хочу его присутствия или нет (по тем же причинам), но теперь- адназначна хочу! :)
Просто, поняла, что когда рядом родной и любящий человек, то гораздо легче переносятся все неприятности и боль...
А как я при этом выгляжу... Ну, надеюсь, совсем страшно не будет :)
31.05.2001 17:12:37, Detka
Я тоже думала, что это некрасиво: кричать при муже и т.д. А оказывается присутствие мужа сильно подтягивает: никаких криков, только "работа". И роды проходят легко. 31.05.2001 17:12:32, Ася
Ну, в общем, мы с малышонком еще поразмыслим на эту тему. Мы ведь ноябрьские только будем... :-))) 31.05.2001 20:15:12, Капризулька
Меня на работе коллега телепузиком зовет. А я ненавижу телепузиков!!! Тут в конфе ходила игра типа "Убей телепузиков!" - ка-а-айф!!!!! У меня были просто горы черепов :) 31.05.2001 16:16:06, Таник
Абсолютно согласна!!!!!!! 01.06.2001 10:31:43, Нуся
Аналогично!!! 31.05.2001 15:56:08, Тусик
О, а я когда надеваю беременный комбез, зовусь не иначе, как "Карлсончик, дорогой". Правда муж тут же добавляет, что у меня очень милый и симпатишный вид, а когда надеваю длинное трикотажное облегающее платье, то по его словам вид вообще оч-чень сексуальный. 31.05.2001 15:36:15, Таник
Mary M.
Моему нравится моя беременная фигура. Он с энтузиазмом отмечает растущий пуз и похлопывает по нему. Но, наверное, это дело вкуса. Знакомый говорил, что все беременные женщины некрасивые. Правда, у него пока нет детей. Интересно, что он скажет,когда его жена забеременеет:) 31.05.2001 15:33:00, Mary M.
Тыква
Глуповат твой муж, прости конечно. Но общепризнаным считается тот факт, что беременная женщина - самая сексуальная. Я от своего не знаю где прятаться, стоИт только нагнуться, как он уже прилаживается. 31.05.2001 15:29:59, Тыква
У меня то же самое. Это я его извращенцем называю, поскольку отбиться от него сложно стало. А у меня ну ни какого желания уже нет :((( 31.05.2001 18:10:19, Настена
Тыкв, ну это ты так считаешь и твой муж....И совсем необязательно, что это общепринятый факт. У меня например, беременное пузо не вызывает секусуальных эмоций, я его даже уродливым нахожу чисто внешне конечно, внутренне - оно очень прекрасно, но отнюдь не сексуально :) 31.05.2001 17:27:34, Пчёлка
Тыква
А причем здесь я и мой муж???? Вот не помню в каком журнале читала опрос - 80% мужчин назвали беременных самыми сексуальными и лишь 20% высказали свое фи!!!! Мало ли что тебе не нравится, ты же не мужчина! 31.05.2001 21:20:37, Тыква
:((( Ну что я могу поделать, ну не нравяться ему пузатые фигурки. Самое интересное, что желание его от этого никуда не улетучивается. С этим проблем никаких. 31.05.2001 15:37:31, Аленький
Ленка с Водного
Как я понимаю-на УЗИ вы еще не ходили..... Так вот-совет-обязательно сходите вместе. Его отношение изменится:)) 01.06.2001 08:11:33, Ленка с Водного
Тыква
Как же ему не нравятся если желание не прошло??? Чего-то он лукавит... у меня знакомый не любил беременную жену, так ему даже поцеловать ее было в западло. Не заморачивайся, раз все еще хочет тебя - значит он нормальный. 31.05.2001 15:40:23, Тыква
Ну успокоила:))) У него наверное тоже беременные тараканы:))) Хочет, еще как хочет:)) 31.05.2001 15:45:41, Аленький
ЮляМ
Мой зовет меня карапузом. Когда я делаю вид что обижаюсь он говорит что это он о Янечке так :) Заявляет во всю что ему дико нравится мой пуз и старается во всем это подчеркивать. Я вот думаю что придуривается, потому что вид беременной Деми Мур в 7мом знамении на него произвел обратное впечатление... Хотя чем черт не шутит... Может я круче Деми Мур :) Вообще странно, мой стал называть меня "вы" именно как множественное число... (вылезайте из машины, что вы ели и т.д.) Мда... или свихнулся муж у меня... 31.05.2001 15:23:11, ЮляМ
Хи, мой тоже "вы" меня называет, так теперь еще и моду взял- на меня моему же пузику жаловаться! Чуть что не так, он говорит обиженным таким голосом: "Ляяялька, 3 удара, а то мамочка папку обижает" (т.е. чтобы дитенка меня пинала)!!! :-) 31.05.2001 15:29:56, Detka
Самое интресное, что недовольство изменениями в моей фигуре никак не отражаются на его отношении к самому пузу. Стоит мне что-нибудь ляпнуть по повуду пуза, он встает на его защиту и говорит,чтобы не смела обзываться на пузо. Вобщем ему и пузо подавай, и фигурку прежнюю. 31.05.2001 15:42:10, Аленький
ЮляМ
Ну так не бывает! Вот деть и фигурка прежняя - пожалуйста, только попозже... А может вручишь ему сантиметр и пусть меряет тебе бедра для успокоения души... Мой дико радуется когда видит что бедра на месте (пока). 31.05.2001 15:50:14, ЮляМ
Катена
Мой муж до сих пор по животику скучает ... вот так ... 31.05.2001 15:19:35, Катена
Вах, точно извращенец! :-) У нас в компашке (так уж получилось) на данный момент 4 парня и 2 девчонки. Причем "девчонки" это я (26 нед) и моя подруга (32 нед). Так вот, все ребята нам наперебой доказывали (и до сих пор доказывают), что животики- это очень симпатично и даже очень эротично :-)))

Я конечно не знаю, м.б. они все вчетвером извращенцы подобрались???
31.05.2001 15:09:04, Detka
Любимая фраза мужа, произносимая им каждое утро: "Слушай, а пузико наше еще подросло" )))... Пока ходила в комбезе, никаких особых комплиментов не слышала, но мой Вадик так гордо со мной по улице ходил... А тут на коленку пятно жирное посадила (вот такая безрукая...), сейчас хожу в юбке полурасстегнутой и свободной кофте полупрозрачной... Муж увидел когда первый раз, сказал: "Какие все-таки беременные женщины красивые" ))))
Но это ему не помешало неделю назад спросить - а ты потом похудеешь?
31.05.2001 15:08:37, Ксенчик
Не знаю, моему нравилось. Ведь он же понимал, что я не просто потолстела. а что там кто-то живет.
Ой, а я как то тусовалась в конфе в американской,так там парень был, в общем ему безумно нравились беременные женщины, при этом он был девственник, и хотел ее лишиться только с беременной.!! Вот где извращение то! :0)
31.05.2001 15:05:49, Полина К.
Мурзя
Мой говорил, что "в этом что-то есть..."
Называл Виннипушонком:-))) Обещал любить, даже если превращусь в медузу:-)) Не превратилась. Сейчас даже на 2 кило меньше вешу, чем до беременности.
31.05.2001 15:05:19, Мурзя
Мне муж только где-то через два года после первых родов позволил себе сказать - ну, ты тогда была толстая. А в процессе - только комплименты. 31.05.2001 15:04:15, Пелагея
Пантерка
А мой муж очень доволен нашим животиком И все ему нравится Тока он взял честное слово что я потом в преждние размеры похудею :)) 31.05.2001 15:00:53, Пантерка
У меня все наоборот - я тихонько паникую по поводу расползшейся талии и увеличившегося живота (я знала, что это неизбежно, но думала, что попозже))), а муж меня успокаивает и радуется. Ему очень нравится, что наш масик растет. :) 31.05.2001 15:00:52, Люда
Что малыш растет, ему тоже нравиться. Но вот то, что происходит с фигурой:((( 31.05.2001 15:03:43, Аленький
Вот-вот! Мой ждет-не дождется, когда я рожу, чтобы меня в спортивный зал отправить попу в привычные размеры вгонять 31.05.2001 16:35:18, Капризулька
А мой говорит "наконец-то на человека стала похожа, а то была худенькой, аж стыдно" :-0 31.05.2001 16:47:09, Detka
ооо, ну хоть не мой один такой. 31.05.2001 16:43:13, Аленький
Так для него эти изменения радостные. :) Нравится ему, онп постоянно на меня смотрит и просит пузик показать.:) 31.05.2001 15:19:48, Люда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!