Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старушка

УЗИ, Донов и впечатления

Всем большой привет! Вот и я была у Донова. Мужа всё-таки удалось уговорить под предлогом выяснения врачом его наследственных болезней. Встали рано, так как не хотелось долго стоять в очереди, в результате приехали в 8.15 и были вторые за какой-то пожилой тёткой. Мужу моему, как увидел он подъезд и зашарпанную дверь, сразу поплохело. Я начинаю его успокаивать, говоря, что в конфе все девчонки Донова хвалят и бедность не порок. На что он мне ответил, что это наверняка сам Донов в Инете себя и расхваливает, называясь разными именами, чем меня очень рассмешил. Прождав час 15, настала наша очередь и тут муж удивленно спрашивает: "а что мне и в кабинет заходить"? Донов, правда, был достаточно серьёзен, я всё ждала приколов и шуток, как тут писАли, но он довольно серьезно и быстро начал считать все необходимые органы. Муж мой испуганно стоял сзади и пытался разглядеть всё это на мониторе. А Донов очень частил: "Так ручка, пальчики: 1, 2, 3, 4, 5 - все, ножка - пальчики, сердце...". И всё в очень быстром темпе и совершенно не оглядываясь на моего бедного мужа, который почему-то стеснялся. Донов сказал, что никакой мужской принадлежности не видит, скорее девочка, но после того, как я ему сказала, что в прошлую беременность с полом на УЗИ мне всё перепутали, Донов сразу поправился, что срок маленький и в общем гарантии не даёт, но скорее девочка. Я, конечно, ЖУТКО обрадовалась сначала, но позже решила подождать с бешенной радостью до следующего УЗИ. Фотку он нам не дал, так как малышик отвернулся и было личика не видно, а только попка. Мне монитор Донов тоже повернул, но показывал быстро и я почти ничего не разглядела. Но важно, что всё хорошо, немного тонус, но это ничего. Муж вышел тоже довольный, сразу повёз меня в супермаркет и накупил всякой вкуснятины. Вот так.
26.05.2001 13:44:29,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вам на каком сроке делали? Кстати, я тоже к Донову сходила уже после того, как мне мальчика показали, так вот он тоже вначале девочку нашел :), а потом, когда я его попросила не обнадеживать, причиндалы-таки обнаружил. В 18 недель мне девочку показывали (правда, не Донов). В общем, мой совет - недель до 20-25 ,а то и позже, не настраиваться на пол, все еще может вырасти :)) 28.05.2001 22:03:51, Наташа Апреликова
Mary M.
Поздравляю! Видишь, а ты переживала. Муж молодцом оказался. 26.05.2001 13:48:54, Mary M.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!