"Евро-Мед" я выбрала по рекомендации своих знакомых, которые вели беременность и рожали там. Приехав в клинику, были приятно удивлены благоприятной атмосферой родильного отделения и персоналом. Нам все показали, рассказали, предложили несколько вариантов контракта родов, без настаивания на VIP услугах. До начала родов вы в любое время и по любому интересующему вопросу можете связаться со своим врачом, который всегда находится на связи. Если вы приехали на роды, то вас встречают. Важным моментом для меня было то, что не остаешься один на один со своим страхом, всегда рядом находится персонал клиники. Весь процесс родов наблюдается специалистами, весь процесс комментируется, рассказывают, что и как происходит.

Хочу сказать огромное спасибо Григорян Илоне Владимировне и всей бригаде, дежурившей 9 января, за профессионализм, внимание и заботу. Благодаря этим врачам у меня появился на свет замечательный здоровый сынок!

Роды у меня были первые, и я очень боялась, как все пройдет. Нисколько не пожалела, что доверилась Илоне Владимировне. А также акушерке Светлане, спасибо за высокий уровень профессионализма в своем деле, за ее терпение, внимание и оптимизм во время родов.

Послеродовое отделение на "5+"! Внимательный, вежливый персонал, вкусно, по-домашнему кормят. Вся бригада очень порадовала теплотой и участием, искренним вниманием ко мне и ребенку. Огромнейшее спасибо всему медперсоналу, особенно детской медсестре Светлане — заботливая, внимательная и дружелюбная, редко где встретишь такое отношение. Благодаря Светлане у меня налажен процесс кормления. По каждому зову она была около меня. Помощь гарантирована.

В общем, хороший европейский уровень! Буду рекомендовать своим друзьям и надеюсь, приду сюда за вторым малышом! Спасибо вам большое! Остался один негатив от второго врача, Калашниковой И.С. — непрофессиональный подход во время родов, посоветую выбрать другого врача.

Елена, ges_22@mail.ru