Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алёнка Зел.

МОНИАГ

Девочки! Собираю отзывы и рекомендации о Мониаге. Условия проживания "а-ля совок" не смущают. Мне не жить там долго. Надеюсь на квалификацию и профессионализм докторов. У меня плановое КС. Слышала что там практикуют ЕС после КС + моя повышенная свёртываемость крови. Боюсь, жуть, ехать куда попало. Планирывали рожать на Опарина - не получается. Завтра едем в Мониаг. Напишите, пожалуйста, если есть у кого какая-нить информация.

Заранее всех благодарю!!!
12.01.2010 18:10:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алёнка Зел.
Съездили в Мониаг, а потом очередной приём на Опарина. Это как небо и земля, такая разница. Совок есть совок. Толпы беременных и не беременных, кто-то орёт, ругаются за место в очереди, ВЫГОНЯЮТ отошедшую беременную на узи из очереди. Блин, думаю, куда я попала?! Против квалификации докторов не спорю, ничего не знаю. Докторица неплохая, душевная тётка. Но на Опарина - цивилизация! Решение о месте родов так и не приняли. Мы с мужем в полном замешательстве после Мониага. Главное шов и малышка в порядке (ТТТ), можно терпеть до 38 полных недель и ложится, на 39-ой неделе рожаем - сказали и там и там. 13.01.2010 21:25:22, Алёнка Зел.
Алёнка, где Вы в итоге родили? Как прошли роды? 19.11.2010 18:55:34, Yulia
ну вот у меня такое же впечатление было. 13.01.2010 21:36:19, Самая моя
рожала там .правда в конце 99 года:) врачи профессионалы ! а условия действительно -совок:( 12.01.2010 22:18:27, ~Черныш~
КошМарочка
а чего с Опарина то не так у тебя? Все ж вроде нормально было? 12.01.2010 20:49:44, КошМарочка
Алёнка Зел.
Перед новым годом врач мне объявила - заключай контракт (в моей ситуации 130 тыс) и приезжай, родишь с любой дежурной бригадой. Теперь моя докторица в другом статусе и заключить с ней контракт невозможно. Если только случайно будет её дежурство. Вот это меня смутило "с любой дежурной бригадой". Муж уже подготовил полис на работе и остановил. У меня ведение беременности на Опарина оплачено до 40 нед. Завтра после Мониага на Опарина. Посмотрим что нам скажут там и там. В Мониаге посоветовали конктретного врача. Почитала отзывы - отличные. Вот и мечемся перед родами - пока нет контракта, очень напрягает. 12.01.2010 22:13:14, Алёнка Зел.
КошМарочка
если хочешь, могу дать ФИО моего врача... она принимает роды и кесарево делает. Хорошая тетка, очень ;-) 13.01.2010 10:55:04, КошМарочка
А вы могли бы мне дать ФИО врача у которого рожали, а то мы с мужем хотим там рожать, а с врачом пока не могу определиться... Если вы платно рожали, то может примерно цену напишите? Заранее спасибо! 16.10.2011 20:16:07, Люба Манохина
когда нет контракта - всегда напрягает:) 12.01.2010 22:28:21, Самая моя
один раз была в МОНИАГе - мне жуть как не понравилось. Хотя может роды по конракту - совсем иное дело. 12.01.2010 19:26:29, Самая моя
там хорошие специалисты все будет ХОРОШО 12.01.2010 19:08:47, SVLana
чупа-чупс
Не факт. У моей сводной сестры там ребенка прямо в родах загубили. давно правдо было. Но врачи там всегда славились. 12.01.2010 19:36:46, чупа-чупс
ну незнаю, местная гинеколог-эндокринолог меня не впечатлила. Ересь несла. 12.01.2010 19:39:28, Самая моя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!