Раздел: Секс, страхи и предрассудки (Приметы и запреты для беременной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верю - не верю. Беременность и суеверия

Тема создана для обсуждения статьи.

Есть немало людей, которые верят во всякого рода "народные приметы", и это не причиняет им особого вреда.

Автор: Лукина Юлия
24.11.2009 00:05:02,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, меня доставали двумя вещами - поднятыми руками и покраской волос. Кончилось тем, что бельё стал вешать муж ^^ а с волосами сложнее, я всю жизнь крашусь в рыжий из своего мышиного=/ и совершенно не хотелось в беременность ходить страшненькой. Сёстры, умнички))), нашли мне в подарок специальную клинику для волос IHC, там кроме всего можно красить безаммиачной специальной краской, которая не вредна ни маме ни малышу. Вот я там делала это лечебное окрашивание, заодно проверила свои волосы, наспрашивала советов об уходе, чтоб во время ГВ не стали лезть, короче, с пользой сходила)
Так что будущие мамочки, если вас сильно достают своими суеверными страхами родные и близкие - всё можно обратить себе на благо
03.02.2010 17:00:01, Tане4ka
Прочла статью! Поддерживаю автора. Хочу добавить, что не было затронуто еще одно суеверие - не покупать никаких вещей для будущего малыша. Лично сама убедилась - что это не правда! Покупала вещи с самого начала беременности, и все 9 месяцев, и роды прошли удачно, и ребенок совершенно здоровый!!! Хочу, чтоб все будущие мамаши перестали верить в суеверия! Будьте уверенны в себе и все у вас пройдет благополучно!!! Всем удачи! 14.12.2009 15:05:16, Simpatjashka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!