Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маргоша24

Контакты врачей из роддомов Москвы

Девочки, за свои долгие поиски роддома, накопилось много контактов врачей из 16 Роддома, роддома при 72 больнице, роддома при 8 больнице. Если кому-то нужно, могу поделиться
03.11.2009 12:33:50,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маргоша, будьте добры, поделитесь контактами врачей роддома при 8 гор.больнице. Спасибо.

iushakova@mail.ru
06.11.2009 23:03:15, IRussia
Маргоша, поделитесь пожалуйста телефоном врача из роддома при 8 больнице на Динамо. Честно говоря, нужен очень опытный врач отделения патологии. И нужен очень срочно. Буду вам очень благодарна. 04.11.2009 19:05:58, marika
x_anna
можно мне контакты 72 рд и 16 04.11.2009 15:40:51, x_anna
а сейчас есть возможность договариваться с врачами лично?
я так поняла, теперь врач не может выйти не в свою смену.
я бы, конечно, предпочла договориться лично, но мне кажется, что сейчас возможен только контракт с прикрепленным врачом.
если это не так, то меня интересует роддом при 72 ГКБ ))))
03.11.2009 13:18:40, Золотая середина
Lotos ( Лотос в системе)
возможность есть всегда, просто в разных роддомах из-за внутренних правил и специфики работы врачей могут быть сложности. Берите контакт у доброй девушки, и у врача интересуйтесь, как в 72 дело обстоит. Бывает, они передают Вас другому врачу, если роды начнутся не в их смену, но и другой отнесется к Вам, как к родной :) а платную палату роддом может и "бесплатнику" предложить по факту, если будет свободная. 03.11.2009 15:12:11, Lotos ( Лотос в системе)
Геба
это тока кажется)) во многих вообще врач какой будет, а контракт - это всего лишь платные роды и комфорт потом.

Врач может все , что захочет, имхо. У них там свое царство. Мы в первые роды никакого контракта не заключали, тока с врачом договорились. В итоге сразу после родов захотели в семейное отделение - деньги врачу и все ваши мечты сбудутся))
03.11.2009 14:43:52, Геба
не, меня такой контракт не устроит, в котором врач не прописан.

раньше можно было договариваться запросто, мне интересно, как именно сейчас дело обстоит, потому что много читала, что борятся с деньгами в карман врачам и не разрешают не в свою смену выходить.
03.11.2009 15:59:50, Золотая середина
Геба
Звоните в страховую интересующего р/д и спрашиваете, есть ли возможность контракта с интересующим врачом. В Люберцах так можно.

А борьба это... ту имхо борьба зе передел капитала. Шоб деньги не врачу, а в фонд страховой) Эх, шоб я так жила. Ниче не делать,а деньги получать) Что врачу-то от них перепадает?
03.11.2009 20:51:38, Геба
Ирулевна
во многих р\д выход врача не в свою смену будет стоить врачу БОЛЬШИХ неприятностей! 03.11.2009 16:42:41, Ирулевна
Маргоша24
Ну вроде когда мне давали телефоны, то говоили, что можно договриться. Причем насколько я вчера узнала у себя в роддоме, то врачи работают ежедневно, а акушерки по сменам. 03.11.2009 13:33:47, Маргоша24
а ночью врачей нет, только акушерки? 03.11.2009 13:36:49, Золотая середина
Ирулевна
врачи есть всегда:) 03.11.2009 16:42:59, Ирулевна
Геба
дежурный всегда есть) 03.11.2009 14:44:20, Геба
ну да, который может оказаться каким попало.... 03.11.2009 16:00:15, Золотая середина
Геба
теоретически возможно все)
Однако обычно в платных отделениях врачи в основном хорошие.

Хотя знаете, в нормальных родах не врач главное, а акушерка хорошая)
03.11.2009 20:52:45, Геба
Ирулевна
в родовом блоке врачи одни и те же. платные палаты бывают в патологии (врачи те же) и в послеродовом отделении.

во время родов главное - это врач! он стратег. а акушерка - тактик.

"нормальные" роды - такого понятия вообще не существует.
04.11.2009 17:26:30, Ирулевна
Геба
ну тогда не знаю, почему платное отделение в Люберцах отличное, а бесплатное стандартно-ругательное))

прошу прощения за неверное слово, которое ввело вас в заблуждение. Я имела в виду естественные роды, которые проходят без применения медикаментозных средств и иных вмешательств. Там для женщины важна акушерка, которая научена вести эти самые роды, сохранять (а не резать в отличие от врача! промежность). А врач учился пирнимать решения в ситуации, когда что-то "не так", рещать вопросы о стимуляции и тыпвы
04.11.2009 19:53:16, Геба
не знаю, что отличного в Люберцах, я читала много негативных отзывов.
у меня естесственные роды вряд ли получатся (не то здоровье), так что приоритет в выборе врача.
05.11.2009 11:08:04, Золотая середина
Геба
а вы там были?:-) я - два раза)
Назовите хоть один роддом, о котором ВСЕ отзывы положительные.. Думаю, не таких.
06.11.2009 10:47:49, Геба
я - не была и не собираюсь, зачем мне ехать в Подмосковье, если я москвичка.
всех положительных отзывов нет даже в ПМЦ.
и еще: каждый кулик хвалит свое болото ))))
06.11.2009 11:15:39, Золотая середина
Ирулевна
платное отделение чего? патологии? послеродовое?

у вас не совсем верное представление о роли в родах врача и акушерки.
04.11.2009 23:14:22, Ирулевна
Геба
Платное отделение, в котором рожают и потом лежат. В вашей терминологии послеродовое. Причем здесь патология? Эту контору я не знаю)

Насчет роли врача и акушерки предлагаю каждому остаться при своем мнении.:-)
05.11.2009 10:26:26, Геба
Ирулевна
то есть в люберцах в платном и б\пл отделениях работают разные врачи? или всетаки одни и те же, только относятся по разному?

по поводу процесса родов - конечно, каждый останется при своем мнении. я при своем (отмечу, что муж мой - гинеколог), а вы-при своем:)
05.11.2009 10:34:46, Ирулевна
да уж прям совсем как-то пессимистично:) 03.11.2009 20:27:19, Самая моя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!