Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХЕЛП..Токсикоз и я уже ничего не хочу.....

Слов нет ..Может меня кто-то осудит , но я уже не знаю что делать????
1 беременность -10 лет назад с токсикозом и лежанием в больнице..после этого даже не думала никогда о 2-м..
И тут спустя столько времени понимаю, что хочу 2-го..Решилась..
Но не учла , что токсикоз может быть сильнее первого .начался с 4 недель.
У меня 9-10 недель уже 2 недели лежала в больнице потом сижу на эссенциале форте и энтеросгеле...Но как же мне плохо...Я ИНОГДа просто не хочу быть беременной Постоянно тошнит я ничего не хочу есть ..рвет постоянно желчью..Короче просто кошмар...Как пережить его я не знаю...Я целыми днями лежу забросила первого ребенка, мужа, квартиру...я просто не в состоянии даже убраться..Девочки может у кого был сильный токсикоз и как Вы справлялись?? В больницу уже не могу лечь.ребенка вообще не с кем оставить..
26.10.2009 14:44:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заваривала и пила мяту.Теплую воду с медом.Этим спасалась до 24 недель.Есть могла только жидкую-жидкую манку. 28.10.2009 13:31:07, Оксана 1969
Вспомнила, что при отсутствии аппетита во время токсикоза ела ржаные диетические злебцы и черный хлеб. Больше ничего не лезло. Каждый обед с них начинала, чтобы аппетит. хоть немного появился. И в течение дня старалась по чуть-чуть их есть. 28.10.2009 11:21:12, SUMMERyouNok
начинайте есть почучуть, какой у вас вес? что именно вы едите? вот о чем можете думать - начинайте с этого. понятно что уже рвотный инстинкт, но все же не повод так раскисать. и что 10 лет назад было плохо, тоже не повод. 28.10.2009 03:12:05, Шустрый хорь
x_anna
Существует процедура ( не помню как называется) из крови мужа делается какаято сыворотка и вам делается чтото типа перке ( как на аллергию проверяют) вроде 3 раза надо сделать и все пройдет, ктото из девочек рассказывал про эту процедуру 26.10.2009 15:31:37, x_anna
Nikoletta
ой, бедненькая.... Знала, что многие тяжело этот период переживают, но чтобы НАСТОЛЬКО :(((Я бы все-таки легла в больницу - по крайней мере, там не допустят обезвоживания и все будет под контролем... Бабушек - дедушек нельзя попросить с ребенком посидеть это время? А в первую Б до какого срока длился токсикоз? 26.10.2009 15:17:50, Nikoletta
Бабушка 80 лет я сама уже не оставлю на нее ребенка...В 1-ю беременность я помню были улучшения в середине.но рвало до родов..Врач сказал если рвота меньше 7 раз, у а меня меньше раа 2-3 в день..Просто постоянно тошнит и мутит.. 26.10.2009 16:50:01, фея
Обе беременности был сильнейший токсикоз, понимаю и сочувствую. С этим справиться самой невозможно, мне помогали только капельницы. Лежала на дневном стационаре, то есть приходила откапаться и на работу, в садик и т.д.
Нужно сцепить зубы и ждать. С первым закончился на 15 неделе, после самого пика, со второй - пик был на 12-13 неделе, дальше попускало, ощутимо легче стало с 18-й.
Держитесь, удачи вам.
26.10.2009 15:09:31, Алвола
J7
могу только посочувствовать и зажать волшебные, чтоб скорее прошел! @@@@@­@@@@@ !!! со старшим был незнаительный, только на определенные запахи, с дочкой с первого дня и до 20 недель, сейчас более сильный, с 1 дня тоже... маюсь... правда до желчи пока не дошло, но приятного мало :( 26.10.2009 15:02:02, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!