Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разбили градусник

Девочки, подскажите,пожалуйст­а...на работе разбили градусник в комнате, в основном попало всё на клавиатуру.пришла уборщица и пропылесосила(позже узнали,что нельзя было это делать), клавиатуру выкинули.
кто-нибудь с этим сталкивался во время беременности?срок 13 недель, сильно переживаю...было несколько дней назад, но приходилось какое-то время находиться в комнате, хоть и метрах в 8 от разбитого градусника...
16.03.2009 11:46:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
когда я лежала в роддоме с первыми родами, у нас в палате(как и во всех остальных) градусники били с регулярностью один градусник в 1-2 дня. ничего страшного. 16.03.2009 20:08:39, мимоша
спасибо, девочки, успокоили :) 17.03.2009 15:17:09, yulyusha
Раньше в школах был классический опыт с большой емкостью открытой ртути и ничего, потом запретили т к вредно, но не смертельно. Если системотически душать ртутью - то не хорошо, а градусник, это ерунда 16.03.2009 18:51:12, Hanni
Зося-13
Если пропылесосили, думаю что не должно ничего остаться. Я в свое время разбивала градусник, аккуратно бумажкой собрала ртуть, позвонила куда надо, мне там сказали, что можно выкинуть в мусоропровод, т.к. доза очень маленькая. Тем более клаву вы выкинули, так что не волнуйтесь. 16.03.2009 16:09:36, Зося-13
Скажите, это был наш классический советский градусник, которым температуру подмышкой меряют? Или это был градусник для изменения комнатной температуры? 16.03.2009 14:52:14, Дикая_пятка
наш классический для измерения температуры тела...
главное, и так столько поводов для переживания во время беременности, а тут ещё этот градусник
16.03.2009 15:02:44, yulyusha
не думаю, что это критично - не те дозы, не тот контакт с парами ртути 16.03.2009 12:45:26, sweetanok
Метелица
Ничего не будет, не переживайте:) 16.03.2009 12:22:51, Метелица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!