Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кислота во рту ((((

девочки, помогите ((((((
во рту кислятина, аж рот не могу закрыть ((((
чего пить, куда бежать ?
беременность 9 недель
18.02.2009 20:12:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну если изжога, то я пью Багиатти. он сейчас вместо бордоми. а нарзан тут не поможет, наверное...
и мекстура Гевискон.
и так с 8 недель...
18.02.2009 22:33:33, Dynyawa
lenkin73
Для начала какого-нить нарзана-боржоми выпить. Должен кислоту нейтрализовать. Если это результат изжоги или отрыжки можно Ренни пососать. А в последствии посоветоваться с врачом
18.02.2009 20:28:36, lenkin73
sonnette
по существу не скажу, но могу предположить, что это такой под-вид токсикоза (будь он неладен). терпеть, держаться, скушать что-нить на что тянет?
18.02.2009 20:17:52, sonnette
сейчас не переношу шоколад и мандарины ((( хотя обожаю все это 18.02.2009 20:29:35, спасите помогите
sonnette
может, молочку? оно мне от изжоги помогало в прошлую Б, вроде природа одна - кислота. вдруг поможет?
18.02.2009 20:51:19, sonnette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!