Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А сны про роды и новорожденного вам снятся?

Мне они кажутся какими-то специфичными по сравнению с небеременными снами. А что у вас?:)
16.02.2009 10:52:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie Alex
Мне во вторую беременность, когда я еще не знала о ней приснилось, что меня прокесарили (саму операцию не видела, просто я лежу и знаю, что после КС (первые роды - ЭКС)), передают мне ляльку, завернутую в род.домовское одеялко, в которое они после родов заворачивают и говорят: "У вас девочка!" Причем было это тогда, когда я еще и не знала, что беременна!!!
А знакомой перед родами снились молочные реки и то, что она кормит грудью (хотя сама она не очень-то расположена к ГВ и старалась его поскорее свернуть). По врачебным срокам ей еще было ходить и ходить
17.02.2009 00:39:50, Julie Alex
Метелица
Какая-то бредятина снится - то мелкий ногой пузо проткнул и все думали - как же мне с этой торчащей ногой доходить до скрока еще два месяца:) То новорожденный ребенок на ладошке помещается в роддоме, а домой нормальные приезжаем:) Вобщем - ужастики, заставляю себя относится к ним с юмором:)
16.02.2009 15:33:11, Метелица
мама дорогая
Снился новорожденный ребёнок в Святочную неделю, только мальчик, а на узи девочка. Говорят, что пол во сне не показателен, мальчик - маяться, а девочкка - дивиться. Вот я и маялась потом с пиелонефритом и угрозой преждевременных. Вроде совпадает.
16.02.2009 13:27:25, мама дорогая
а мне сейчас ничего не сниться.... (((
16.02.2009 11:45:57, Кисуня
Оптимистичная Рысь
А у нас тишина. Ни при первой беременности, ни сейчас ничего не снится про беременность. Как то даже грустно. Особенно при первой беременности многие девченки рассказывали, кому имя приснилось, кому пол и это все было реально потом в жизни.
16.02.2009 11:43:29, Оптимистичная Рысь
Julie Alex
мне в первую и вторую не много, но снилось и действительно все сбывалось. А сейчас тоже ничего :(
17.02.2009 00:40:47, Julie Alex
Olyhaha
Мне например не первый раз сниться,что я рожаю то где то в больнице,тогде тона вокзале и все время все нормально и благополучно!Прочита­в в соннике к чему это ...к рождению СЫНА,кто у нас будет пока не знаю,собираюсь к ДОнову.
16.02.2009 11:35:55, Olyhaha
А я вообще всю беременность вижу одну кошмары...Муж списывает на неадекватность моей нервной системы от гормонов. 16.02.2009 11:07:59, Атом( 25-26 недель)
Tataaaaaaaa
Мне снятся:) В первую беременность какие-то ужасы все время, вроде того, что я родила, а потом забыла ребенка покормить или вообще его потеряла в магазине, или в диване оставила с постельным бельем, в общем, бред сумасшедшего:))) а в этот раз снятся вполне реалистичные, похожие на жизнь
16.02.2009 11:03:59, Tataaaaaaaa
Julie Alex
о, а мне такие кошмары снились после рождения первого. Причем, про чужих детей, но мой присутствовал вэтих снах. То я в ванной детей оставила (своего и подружкиного), прихожу через минуту - а тот под водой :( То, что на улице оставила ребенка, опять же чужого.
Я поняла, что так материнские страхи и фобии "выходят"
17.02.2009 00:42:21, Julie Alex
Увлеченная
редко, но сняться - при чем чудные такие сны. Однажда приснилось что я мальчишку родила на 6 кг и 74 см (а ждем мы прынцессу)
16.02.2009 11:02:47, Увлеченная
Ага, снятся! Но, мне кажется, они какие-то не натуральные что-ли! Мне вчера приснилось, что наконец-то схватки начались, маленькие такие, но схватки именно родовые! На деле ни фига!
16.02.2009 11:00:37, Виталинка
Мне все страсти какие-то снятся - то преждевременно воды отходят, то кровь... Фу! ((((((( Хорошо, что это всего лишь сны....
16.02.2009 15:12:33, Дикая_пятка
да, какие-то они обманные. То приснится, что я уже родила, причем быстро так и без боли, сама не заметила как! То вдруг, ребенка, который уже с зубами, в одежде, чуть ли не семилетний - встал и пошел:). Это все типичные беременные сны, но все равно чудно как-то)))
16.02.2009 11:08:33, Цикада
Викаська
аха. тоже самое..)))
16.02.2009 11:40:07, Викаська
Мне два раза снились очень реалистичные сны! В первый раз - это 3Д УЗИ, где я увидела младенца, как бы в мешочке белом, и через этот мешочек явно выпирали мужские половые признаки! И где-то перед НГ, что родила раньше срока 15 января, мальчика весом 2950! 16 января ходила на последнее УЗИ - сказали, что девочка! Наверное подсознание играет!
16.02.2009 11:19:56, Виталинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!