Раздел: (Чем лечить геморрой во время беременности и после родов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Препараты от геморроя

Препараты от геморроя при беременности

Препараты от геморроя при беременности

Причины и симптомы геморроя у беременных. Чем лечить геморрой при беременности и после родов? Местные и системные препараты.
30.01.2009 09:36:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно советы по поводу пересмотрите питания, физических нагрузок и эмоционального состояния - это все отлично, но для лечения мало( Все равно мимо аптеки не пройти. Таблеток от геморроя сейчас хватает. Вот обзоры на самые распространенные [ссылка-1] вам в помощь 05.02.2017 17:16:30, eleonora.1991n
Какая же неприятная болячка, мне столько дискомфорта за всю жизнь доставила. Слава богу в последнее время практически перестала беспокоить, я когда пролечилась курсом свечей прокто-гливенол, почувствовала облегчение в жизни. Сейчас вот думаю заняться гимнастикой против геморроя, много положительных отзывов читала. Надеюсь и мне поможет навсегда побороть эту гадость. 22.10.2016 21:45:04, Arianna71
геморрой вообще очень часто у беременных. меня тоже гроза была, но все обошлось вовремя. я к своему гинекологу акушеру обратилась, она посоветовала свечи с венотоником, которые как раз вены геморройные рассасывают, ну и в туалет нормально позволяют ходить. хорошие свечки Ректактив, всем, у кого геморрой, очень советую. 10.06.2016 16:13:57, Станислава Маина
эмульсию гель элишех можно при беременности 29.04.2016 19:36:15, 24светлана24
Когда во время беременности начались проблемы с геморроем, то ее решение я нашла в этой статье [ссылка-1]. 20.02.2016 21:31:25, yanywkevi4
Мне очень хорошо помог метод лечения геморроя разработанный Сергеем Кондаковым.Боли были адские мама не горюй, прошли практически в первый день после начала процедур. 01.12.2015 09:48:51, gomeron15
Вообще для женщин это достаточно трудное заболевание, особенно для беременных. У меня жена мучилась ранее и поэтому я знаю, что нужно делать. сначала нужно выяснить стадию заболевание, для тех кто не знает как это сделать, вот ссылка: [ссылка-1] . После того, как стало понятно какая стадия сразу приступать к лечению, перед этим посоветоваться с врачом. 15.09.2015 21:43:13, Zafin123321
Я пробовала разные препараты, но помог мне только Гепазолон, все остальные давали только временный результат. Лидокаин, входящий в состав этих свечей, сразу же снимает жжение, боль и зуд. Мне хватило недельного курса, чтобы избавиться от этого заболевания. 16.11.2014 12:14:48, Abuza
Спасибо большое за статью, беру на заметку гимнастику, мне говорили, что хорошо помогает, только не знала как делать. Мне доктор тоже рекомендовал кушать фрукту побольше, чтобы не было геморроя, у меня с шестого месяца беременности запоры были, а потом и геморрой воспалился сильно. Так вот я питание налаживала и геморрой лечила гелем нифедипин, все эффективно помогло, стараюсь сейчас не допускать запоры. 14.11.2013 00:20:55, Нинель Фахова
После родов геморрой - это была проблема №1 для меня. Сходить в туалет было невозможно. ((((((( 31.08.2011 16:26:22, protasovao
Yukie, да часто такая фигня бывает)) У меня вот тоже когда пузатая ходила - вроде не было его, а как родила - так сразу как выскочил, причем и внутри и снаружи)) Вылечилась конечно, но как-то непонятно)) И кстати + постящим за натальсид, хорошие свечки, а главное безопасные)) 31.03.2011 15:28:27, Frena
И неудивительно что у каждой третьей, такой вес ведь да еще и сидишь оч часто.. В общем у меня эта гадость тож была одно время! После третьего месяца где-то обнаружилась! Я сразу к проктологу побежала за советами, а он мне сказала мол "только консервативными методами лечить!" а это ж без медикаментов практически и долго.. Обратилась после этого в ЖК - там хоть свечки нормальные подсказали, без противопоказаний(натальсид), а также упражнения классные! Короче в скором времени пошла на поправку и окончательно залечила все в итоге)) 18.02.2011 23:05:49, Porina
статья очень интересна и полезна.такая ситуация:подруга на 8 месяце беременности обратилась к проктологу по вопросу дискомфорта втом самом месте. после осмотра врач долгое время кряхтел, "плевался" и т.д. по поводу того, что все беременные чуть что бегут якобы с геморроем. сказал, что все замечательно, не поймет почему ее что то беспокоит, ЗАТО!!!! увидев резиновый напальчник на порезанном пальце, минут 20 читал лекции о полезности проветривания ранки НА ПАЛЬЦЕ!!! итог. после родов, спустя 2 недели у нее вылез геморрой. как так????
03.02.2009 15:49:54, Yukie
У меня сестра после геморроя, который при родах выскочил, Релифом лечилась. Но ей доктор прописал, там надо быть очень аккуратным с этим делом, не всем можно. А вообще препарат, говорит, очень эффективный за счет масла печени акулы. Там сначала проходят симптомы и геморрой перестает мучать, а потом уже потихонечку и узлы рассасываются как-то. 29.09.2010 22:00:32, Ломарона
Вообще Релиф лучше поаккуратнее использовать! Я знаю у него есть не очень хорошие побочки, которые могу повлиять на здоровье и мамы и ребёнка. Лучше проконсультироваться у врача. Я вот допустим использовала Натальсид, он совсем безвреден, и никаких побочек. И уже не стоит боятся ошибки врача, тут я уверена была что на ребёночке никак не отразится 31.03.2011 10:45:44, VladimirovnaL





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!