Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и все же про эти ..осмотры

в связи с тем, что тут пишут про девушку с ником Flamingo, у меня все же возник вопрос еще раз про эти ..осмотры в кресле. кому-то везет, а у кого-то потом проблемы. так может и не рисковать? с одной стороны надо бы посмотреть как оно там, а с другой стороны вынашивание важнее. что делать-то?? не возможно знать, что может случиться после осмотра пока не попробуешь, но это как про прыжок с высоты - не надо прыгать, чтобы узнать больно это или нет.
29.01.2009 21:00:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatyshka
у меня врач тока мазок второй раз взяла....сегодня и все. Больше никуда не лезет
30.01.2009 10:40:14, Tatyshka
Athena
И зачем эти старомодные осмотры в кресле...? У нас такого нет, ну если только в краинем случае, да и то УЗИ и местная пальпация... Странно. Зачем лишни раз туда лазить то? Думаю не стоит, если ничего не беспокоит то и не надо. Вот прямо как кто-то вас тянет. Все спокоино ну и слава Богу и не надо туда ходить. Да мало ли полезут матка нежная, да еше ребетенок давит еи Богу опасно это!
30.01.2009 02:32:44, Athena
КошМарочка
увы, шейку можно посмотреть только ручным осмотром. На кресле или нет - у меня всегда на кресле.
НО я врачу доверяю на 100 % посему и мазки (которые надо брать, а можно ли их взять на кушетке я не знаю), и контроль шейки - пожалста.

Другому врачу не дамся
30.01.2009 02:52:18, КошМарочка
lenkin73
+ мульен насчет шейки. Меня лично вообще ничто не беспокоит в эту Б., но узи и ручной осмотр показал, что шейка совсем расслабилась В результате теперь на ней пессарий и ставят его именно через если можно так сказать ручной осмотр. Ттт, теперь все в порядке, но повторюсь, меня и раньше ничего не беспокоило, т.е. это тоже не всегда показатель отказываться от каких-то врачебных манипуляций
30.01.2009 09:52:32, lenkin73
Я в эту беременность дала себя посмотреть врачу, которая вела две мои предыдущие Б, знала про мои проблемы после кресла и которой я полностью доверяю. Больше никому не дамся. И вы имеете на это полное право. В ЖК вы можете от осмотра отказаться, они просто делают соответствующую запись в карте и усе. Беременность диагносцируется с помощью анализа крови на ХГЧ и узи, проблема с шейкой тоже с помощью узи. По моему мнению и мнению врачей, которым я доверяю, необходимости в осмотрах во время Б нет.
29.01.2009 22:06:15, Цикада
понятно. а если не мазок, то что они тогда там смотрят? шейку? ее нужно смотреть даже если ничего такого не чувствуешь? 30.01.2009 16:28:34, moderatoram
шейку смотрят, Б диагносцируют по слизистой по старинке
31.01.2009 12:29:21, Цикада
СветиК
не видела что тут пишут про девушку Фламинго, а про кресло - вас же никто силком туда не загонит, верно? 29.01.2009 21:27:59, СветиК
девушка после осмотра попала в больнуцу с кровотечением 30.01.2009 16:29:26, moderatoram
во, и у меня так было, только я от больницы отказалась, месяца полтора потом дома отлеживалась с ужасной угрозой.
31.01.2009 12:30:05, Цикада
Рината
после того, как у меня осмотр вызвал преждевременные
роды, больше я не позволяла себя осматривать.
За исключением врачей, которым доверяла полностью.
Кстати на шейке есть точки, воздействуя на которые, можно вызвать роды.
29.01.2009 21:27:49, Рината
Ирулевна
Простой осмотр в ЖК вызвал у Вас преждевременные роды?
29.01.2009 22:50:07, Ирулевна
jeto na kakom sroke sluchilos? i teper' bol'she ne smotrites'? t.e. za vremya beremennosti pokani razu ne smotrelis' posle togo sluchaya? 29.01.2009 21:56:33, vipIP


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!