Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Addis

Кто вел беременность и рожал у Буданова Павла Валерьевича???

Подруга вела с ним беременность и рожала. очень понравилось. Но я поискала в инете, про него практически нет отзывов, когда про других врачей семерки очень много.
Расскажите про него, кто что знает... Интересует введение беременности с самого начала и уже рожать с ним???
17.01.2009 15:50:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я у него рожала этим летом. Осталась очень довольна - много знает, спокоен, позитивен. Это очень важно - особенно в родах, когда может быть всякое. Родила без разрывов при том, что сын родился 5200. Акушерка очень понравилась - золотые руки. Позвонили ему в 2 ночи когда начались роды - он успел приехать с дачи, встречал меня в родовой, причем в 4 я уже родила! У соседки по палате врач по контракту приехала сразу после ее родов (хотя время доехать было...)
Мужу он тоже понравился - рожали вместе.
ЗЫ: Я очень рада, что пошла именно к нему, хотя мысли были пойти к другой... В итоге разговаривая с ней уже после родов она сказала, что было бы кесарево из-за размеров плода... Во как... А у нас с Павлом Валерьичем все получилось естественным путем:)
Третьего не планируем, но пошла бы к нему - точно.
18.01.2009 01:26:38, Jeny-JAM
ЛёвиусМорковиус
Я у него кесарилась 3 с лишним года назад (по личной договоренности). Осталась всем более чем довольна, и тем как все прошло, и отношением и его, и персонала, и палатой. Причем в РД я провела... почти 2 недели. Пришла к нему сдаваться на полных 42х неделях. Еще 4 дня мы с ним таки пытались разродиться сами (для меня известие о кесарево было шоком, я даже и не читала ничего про него - типа ну мне ж не надо!).
На 5 день, после ручного открытия шейки и прокола пузыря (схватки наконец-то пошли, но слабые) он таки меня прооперировал.
После операции каждый день до моей выписки ко мне заходил и даже прикладывание проверял.
Сестра моя у него рожала 9 месяцев назад - осталась не очень довольна - сейчас у него реально очень много пациентов и он... зашивается, и хоть и договаривались не стимулировать - все равно всандалил капельницу.
И сейчас я в растерянности...
Рожать хотелось бы опять в 7ке, но с ним-ли... не знаю... Если не найду контактов больше в 7ке - к нему пойду наверное.
17.01.2009 23:03:23, ЛёвиусМорковиус
korolewa
на одном сайте такие ужасы про него прочитала,не зачто бы не пошла к нему
17.01.2009 16:36:25, korolewa
КошМарочка
про каждого врача и про каждый рд можно ТАКОГО нарыть 17.01.2009 19:37:00, КошМарочка
Addis
А Какие ужасы??? Я-то ужасов не нашла...А расскажите или киньте ссылкой, пожалуйста... 17.01.2009 18:24:59, Addis
korolewa
ищу,но такое ощущение что сайт почистили,если найду скину на подник
17.01.2009 21:35:38, korolewa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!