Раздел: (Почему зубы во аремя лактации чувствительные)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не стесняйтесь, улыбайтесь!

Не стесняйтесь, улыбайтесь!

Не стесняйтесь, улыбайтесь!

Во время беременности в организме женщины происходят существенные изменения. Проходит немало времени после родов, прежде чем все органы и системы молодой мамы восстанавливаются. Как происходит этот процесс и можно ли как-то помочь своему организму? Не секрет, что во время беременности состояние зубов женщины нередко ухудшается. Что можно предпринять после родов, чтобы предотвратить развитие серьезных стоматологических заболеваний?
11.01.2009 10:18:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лично я просто панически боюсь стоматологов. По-возможности стараюсь постоянно чистить и полоскать зубы, чтобы не дай бог не попасть к врачу. И даже когда, все таки появляются проблемы, я все равно терплю до последнего. Знаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. 25.06.2017 12:59:56, Nabila
А у меня, слава богу, с зубами было все нормально. Может потому, что старалась есть побольше молочных продуктов и еще врач выписал хорошие витамины. 25.06.2017 12:21:37, Kesa
Не знаю как у других, но лично у меня с зубами во время беременности, действительно, были просто ужасные проблемы - крошились, шатались, а сразу после родов два зуба вообще выпали. 25.06.2017 11:54:36, Niluly

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!