Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамантенок

Как выбрать размер послеродового бандажа?

который, как пояс??
04.01.2009 00:53:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер Мама
Отвечаю не по теме, а к нижнему топику:)В конце марта в Москве уже и не зима, так что зимний комбез я бы не брала вообще:) А рост 68-индивидуально.У меня мальчик родился 55 см, в 4 месяца был 66 см.Так что в среднем это на 4-5 месяцев. 04.01.2009 15:05:33, Супер Мама
Мамантенок
ясно
04.01.2009 16:12:17, Мамантенок
Водолейка
После родов меряете объем бедер... и УСЕ!!!
04.01.2009 14:13:57, Водолейка
iren21
писала вам вчера - ничего не пропечаталось...(((((

я носила недели 2-3 бандаж лентой, который во время Б, а потом уже в магазе примеряла пояс сразу на себя. только надо чтобы он плотно так сел
04.01.2009 13:26:26, iren21
Мамантенок
понятно, спасибо.
04.01.2009 16:13:02, Мамантенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!