Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белка Юля

У нас сюрприз

В пятницу была на УЗИ -очень хотелось узнать, кто же у нас будет еще - братик или сестренка, а малыш все карты попутал - хочет быть сюрпризом наверное...
Вот и с первым ребенком узнали пол только на 35 неделе.
Зато все показатели в норме, чувствую себя хорошо, вот только зубы по утрам чищу с трудом - рвотный рефлекс сразу срабатывает...
01.12.2008 10:55:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
Сюрприз - это здорово! И то, что всё в норме, ещё лучше:)
01.12.2008 14:29:50, svetLanka
chita
Слушайте, а вот у меня токсикоза нет, но зубы - у меня по жизни - и без беременности, на зубную пасту рвотный рефлекс. Попробуйте пасту не мятную, я иногда детской чищу - от сладкой пасты со мной ничего не бывает.
01.12.2008 11:09:12, chita
Белка Юля
у меня не от пасты, а от щетки при чистке именно задних зубов или же когда паста начинает сильно пениться и заполнять рот, а чищу я обычно пастой с травками или корой дуба. До этого такого не было, в первую беременность тоже, да и вечерняя чистка зубов ничем не удручает :-)
01.12.2008 13:28:29, Белка Юля
Мамантенок
у меня так было несколько месяцев, щаз прошло.
01.12.2008 17:01:58, Мамантенок
Chita
У меня от пены видимо, я стараюсь покупать что-нить не мятное и что-бы особо не пенилось.
01.12.2008 14:06:31, Chita
+ 1, я думала только у меня так....покупаю фруктовую или детскую пасту :)))
01.12.2008 13:19:24, pika
DolceVita
самое главное - что всё в норме! а сюрпризы - это тоже хорошо. я вот думаю, в след. раз специально не буду узнавать пол ребенка, в этот раз любопытсво и практичность победили :)
01.12.2008 11:07:25, DolceVita
Белка Юля
у нас папа ненавидит розовый цвет, поэтому даже для девочки мы покупали не только желтенькое, зеленеькое, но и голубое...
01.12.2008 13:29:51, Белка Юля
DolceVita
у меня у девочки тоже будет много синего, даже откровенно пацанского фасона (осталось от прошлой беременности). мне повезло, наш папа непереборчив в цветах, да и вообще :)
01.12.2008 19:00:20, DolceVita
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
привет маме партизана/партизанки :)
на счет почистить зубы-жесть просто, я тоже через силу просто..
01.12.2008 11:01:45, Ксанка+кто-то пока очееень маленький


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!