Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рtica

Вспомнила про плохой сон. :(

Только что вспомнила снилось мне сегодня, что у меня с правой стороны выпали все нижние зубы, причем, извиняюсь, крови много было. Я еще подумала "ни фига себе беременность, говорят один-два зуба теряют, а у меня практически все!" Щас вспомнила, как-то грусно стало, год такой еще неудачный. :(
Успокойте, плиз, что это просто беременные страхи, а то как-то не по себе... :( В прошлые два раза, когда снились такие сны (о потере зубов) умерли дедушка и бабушка. :(
Извините, что о плохом тут пишу...
07.11.2008 14:20:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне земляника с ладонь как приснится, вкусная зараза! Так какие-нибудь проблемы. А зубы тоже иногда во сне выпадают, причем все сразу, и при этом раскрашиваются, бе-е, как неприятно. Но после этого ничего вроде не случалось. А уж беременной-то мне что только не снится - фантазия разыгралась не на шутку! Думаю нам, беременным на сны надо скидку делать: вот мужу моему вообще сны не снятся. Просто не понимаю, как можно так скучно спать)) 08.11.2008 12:16:13, *Нюся*
Мне сны с выпадением зубов снятся к болезни :((( вот и недавно приснилось и мелкий заболел :((((
07.11.2008 18:18:31, Соседушка
СветиК
мне периодически снятся такие сны - ничего страшного, просто неприятно в самом сне... 07.11.2008 17:06:00, СветиК
Рtica
Ну будем надеяться.
07.11.2008 17:23:10, Рtica
СветиК
а ещё мне бабушка всегда говорила что кАк ты сон себе растолкуешь - так и будет - поэтому негатив - в сад!... и не только сейчас - но и всегда!..мантра такая - все будет хорошо! или без "будет"... :) 07.11.2008 17:39:02, СветиК
моя мама говорит, что сны - это спираль, которая разворачивается, т. е. разворачивает обратно все мысли или события, которые нас очень сильно пугали или потрясли за последнее время. Так вот мое мнение, что это страх который испытывают все беременные(а не потеряю ли я зубы) просто пришел ночью во сне. Все будет хорошо!!!
07.11.2008 16:20:35, Басик*
Рtica
Да я вообще про них (зубы) не думаю. Знаю, что надо леить, но после ВСЕГО займусь.
Вообще мыслей таких не было...
07.11.2008 17:24:16, Рtica
имхо, это подсознание напоминает, что надо творог кушать пачками :))

07.11.2008 23:41:02, Cloud #9
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
а мне приснилось, что встаю с кровати, а у меня по ногам кровище алая течет, пока поняла, что сон-испугаться успела....

а на самом деле-это все наши беременные страхи во снах нас преследуют, все будет хорошо!
07.11.2008 14:26:56, Ксанка+кто-то пока очееень маленький
Мамантенок
главное не расстраиваться, если кому-то суждено покинуть этот мир, то он и без ваших снов обойдется. Думайте только о хорошем. Мне бывает тоже разное снится, стараюсь пропускать мимо
07.11.2008 15:42:11, Мамантенок
а мне приснилось, что у меня в роддоме ребенка подменили...санта барбара какая то :))))))))))))))) беременным снятся очень странные сны, я в этом убедилась..не обращайте внимания :))))
07.11.2008 15:40:40, pika
да уж:))) мне приснилось, что я потеряла ребенка, при чем это была девочка, но снова беременна мальчиком....
а моей сестре постоянно снилось, что она забывает ребенка в магазине)))))))

07.11.2008 16:05:52, matilda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!