Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Сильнейшая головная боль- помогите

Милые беременные девчушки.Спасайте. Неделю назад удалили зуб мудрости - не буду описывать - врагу не пожелаю - вчера-сегодня вроде потихонку боль зубная отступила,но теперь нереально болит висок,голова и вообще мне кажется каждый нерв - пожалуйста - кто чем спасается - в аптеке мне ничего не предложили - к врачу пойду только завтра - но боюсь до вечера не выдержу - сил нет уже никаких. Спасибо. Очень жду ваших ответов.
30.09.2008 14:53:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Спасибо большое всем.Именно правый нижний - именно он - самы болезненный. В аптеке сказали - что сильнодействующих нельзя никаких - а так как я спасалась только тампалгином всегда - больше НИЧЕГО никогда не помагало - то и ношпа мне не помощник. к сожалению. Вот вычитала ,что баралгин можно - кроме первого триместра и последних 6 недель.Пойду куплю капли,помажу виски и спать - уже домой примчалась.Огромное спасибо Вам всем - не болейте пожалуйста никогда - и не вырывайте зубы - можно же надрез просто сделать, а я решилась. Бедная моя девчушка - намучилась вместе со мной. Все хорошего настроения и никаких болей.

30.09.2008 16:47:10, Алигоша
LenkaPenka
И тоже береги себя!!!
30.09.2008 18:20:49, LenkaPenka
Рината
парацетамол+хофитол 30.09.2008 16:32:47, Рината
Сегодня магнитные бури. Так что вполне может быть головная боль и из-за этого. Я пила нурофен. Его можно в небольших количествах до 3-го триместра.
30.09.2008 16:25:53, Перлуша
mama Miya (партизан из древненьких)
мятное масло (эфирное) есть? ( в аптеке продается в таких темных флакончиках)
я мажу виски, затылок и точку-ямочку на шее сзади, там, где кончаются волосы. очень помогает, особенно, если полежать еще и поспать. как это средство обнаружила - так почти с тех пор обезболивающие и не принимаю. редко-редко когда не помогает, тогда таблетки. вроде, беременным можно парацетамол

30.09.2008 16:25:20, mama Miya (партизан из древненьких)
Мне врач-заведующая нашей консультацией про подобную ситуацию сказала, что гораздо опаснее терпеть боль, это может вызвать роды, и риск лекарств в большинстве очень преувеличен, конечно если их не принимать постоянно, а если два-три раза снять боль, то ничего страшного нет, и разрешила пользоваться обезболивающим, но потом обязательно к врачу искать причину боли. 30.09.2008 16:13:20, Янтарёк
Знаю, что самый болезненный почему-то зуб справа внизу. Мне удаляли не во время беременности, и выписали р=потом порошок ОКИ (до сих пор помню название), он немного наркотический что ли, помню, что от боли вешалась, а его выпивала ....и так хорошоооо было, даже когда не болело пару раз пила)))) Но как во время беременности, я не знаю
30.09.2008 15:05:58, ЛЯЛЬКА
GreenPaloma
мне кажется может помочь прохладный душ
30.09.2008 15:01:51, GreenPaloma
neodna
Но-шпу и холодное полотенце на голову, я только так спасаюсь)
30.09.2008 15:00:36, neodna
Вам уже 24 недели. Выпейте анальгин.

Может помочь: но-шпа (а может стать хуже), кофе (а может стать хуже). Может помочь душ, сладкий чай, полежать в тепле и темноте.
30.09.2008 14:59:19, Et Cetera
Nessie
что значит " в аптеке ничего не предложили"... а банальный парацетамол?

а чай крепкий сладкий не помогает?
30.09.2008 14:57:28, Nessie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!