Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Акушерский прием посетила)

Приехала моя акушерка!ура! теперь я спокойно жду часа Ч))
посмотрела меня сегодня, потрогала)) головушка уже низко,пупок грустно смотрит вниз. сердечко 135 стабильно. вообщем усе ок.
интересную мысль она мне сегодня донести пыталась: чтобы лучше рожалось нужно отрешиться от социальной и общественной жизни)) типа погружение только в себя и свои мысли,ощущения.
весь быт -нафиг, думать вредно, а делать что-то ваще преступление))))))
отдыхать,балдеть и расслабляться))
вот этим и займусь.
раньше 10-го я думаю не зарожаю -не мое лунное время) так что я с вами. и меня будет МНОГО!!!! ибо делать мне нефиг)))
08.07.2008 14:52:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
правильно - расслабление, это лёгкие роды! меня так на курсах прошлую Б. учили: роды без боли тогда будут :) Ну примерно так и получилось!
08.07.2008 18:53:19, Maxima
Лотос
ну вот. Я ж говорила, что сто раз вернуться успеет! Рада за тебя!
08.07.2008 15:47:59, Лотос
Чук и Гек
Как мне нравиться твое спокойствие))))). С выздоровлением акушерки и благоприятным настроем. Рит, ты мне обещала дать рецепт "шаманского" напитка из трав, а главное скажи - его до родов, после родов (вместо пожалуй не прокатит)))))))))))))))))))))
08.07.2008 15:17:26, Чук и Гек
ага: пастушья сумка+ крапива+ тысячелистник -каждого по 2 ст.л на 1 литр воды.
в термос и с собой. потом в стакан наливаешь+ пару ложек кагора (ну или полстакана -кому что нравится)+лимон выжать чуть чуть+тростниковый сахар (по вкусу) или мед, если нет алергии.
ну вот это варево пьешь после родов.
08.07.2008 15:29:21, Капашита
Чук и Гек
Вот спасибо. Сейчас только за травой сбегаю в аптеку. Мне врач можно сказать прописала кагор, правда в наперсточной дозе.
08.07.2008 15:52:04, Чук и Гек
Асина
а что будет?
08.07.2008 15:46:56, Асина
счастье)) а если серьезно это сбор помогает матке сокращаться и востанавливает кровопотерю.
08.07.2008 16:13:53, Капашита
Ну видишь как хорошо. Хорошая у тебя акушерка) вот только от чего бы еще отрешиться, я уже и не знаю... быта - ноль, социальной жизни тоже. Все мысли "блин, ну рожайся быстрее", даже не ожидала от себя такого. Пузо - ни нагнуться, ни повернуться)) А 10-ого у меня ПДР, вот только про лунное время свое я не знаю( А когда полнолуние планируется не в курсе?
08.07.2008 15:02:06, Veron
18-го)
08.07.2008 15:06:07, Капашита
Викентий
дааааа? вот, видимо, меня и депрессует не подеццццки. мож, я вампирик лунный? :))))
08.07.2008 16:38:11, Викентий
ууу, долго еще. Но вполне возможно... мне сказано в роддоме если до 16-17-ого не зарожаю, явиться к ним.
08.07.2008 15:23:09, Veron
mama Miya (партизан из древненьких)
ооо... я точно не дохожу :((. у меня пдр 18-го, а плановое КС раньше, только вот не знаю, насколько
08.07.2008 15:09:46, mama Miya (партизан из древненьких)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!