Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mavlin

Всем привет!

Почти неделю назад вернулись из отпуска, отдыхали 2,5 недели в Испании.
Ну, во-первых поздравляю тех, кто уже родил, здоровья мамам и деткам!!!
4 дня жили в Барселоне, потом 12 дней на побережье, в Бланесе. Самочувствие там было прекрасное, теперь убеждена, что если нет противопоказаний от врача, можно и нужно ездить отдыхать, ИМХО. Много гуляли, спали, купались, объедались свежими фруктами и морепродуктами, эээх, настоящий отдых. По прошествии недели уже с тоской вспоминаю, хочется еще...
Ну естественно, в Барселоне был шопинг, приперла пол-чемодана детских вещей, надолго хватит, надеюсь. Хотя там сейчас всё очень летнее продается, придется здесь еще кое-что докупать.

Немного фоток по ссылке
01.07.2008 17:51:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Marla*
Фотки отличные ))
Мы были в Барселоне в апреле первый раз - до сих пор пищим от восторга ))
01.07.2008 21:36:06, *Marla*
nu-Ez(numsik)
С возвращением в наши стройные ряды:) 01.07.2008 19:35:12, nu-Ez(numsik)
Mavlin
Спасибки))
01.07.2008 20:45:28, Mavlin
Larun + detki-konfetki
Ой, а мы тоже только что из Испании :) были на Коста дель Соль, но уже с малышом :)) Мне тоже Испания понравилась, и шоппинг был в Малаге.
Насчет поездки на отдых полностью согласна с Вами, и с малышом отдыхать и можно и нужно!

01.07.2008 18:41:22, Larun + detki-konfetki
Mavlin
Надеюсь следующим летом повторим уже с малышкой)
01.07.2008 20:45:16, Mavlin
Larun + detki-konfetki
кстати в HM были вещички с длинными рукавами, в основном на мальчиков

02.07.2008 10:40:16, Larun + detki-konfetki
Аськин
Клааасс!Ой,как отдохнуть то хоцца!!!С приездом!Эээээ!Погодите...а хде пуз то?Ты его в Москве что ль оставила на время отпуска???ААбаалдеть,нету его...У меня такой пуз недель в 15 был :)А теперь беремешные шмотки не все налазиють :)
01.07.2008 18:39:53, Аськин
Mavlin
Всё своё ношу с собой))
01.07.2008 20:44:02, Mavlin
Мурафишка
Класс!!! Эх... тоже хочу :) С приездом :)
01.07.2008 18:07:43, Мурафишка
Mavlin
Мерси)))
01.07.2008 18:09:39, Mavlin
Olga_R
АААА! Завидую белой завистью. Я тоже почти на таком сроке ( в 25 неделек) летала в Испанию, тоже жили на побережье рядом с барселоной и каждый день ездили или в Барселону или на экскурсии. Как же там здорово!!!! И детских вещей тоже накупили :) потому как цены там не сравнить с московскими.
01.07.2008 17:59:50, Olga_R
Mavlin
Да, там просто СУПЕР!! Вообще Испания - моя любовь! Уже третий раз туда езжу, и каждый раз с удовольствем!!
01.07.2008 18:06:11, Mavlin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!