Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как же страшно рожать((( с каждым днем в

Как же страшно рожать((( с каждым днем все страшнее((. Хотя роды вторые, может поэтому и страшно? значит что будет(((
Делали в роддоме во вторник узи сказали ребенок уже 4100кг и поставили аж 41 неделю. Хотя дата ПДР 11 июня. В понедельник сказали приходить и будем решать чего делать дальше(( А понедельник уже завтра((((
08.06.2008 11:18:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Не растраивайтесь. У меня во вторые роды УЗИ ошиблось аж на 400грамм. Причём специалист по УЗи был один из лучших. Может не так всё и сурово. Я два раза с пацанами перехаживала до 42 недели, поэтому очень хорошо понимаю ваше состояние, когда ничего уже не радует и ни о чём больше думать не можешь. Но надо доверять ребёнку: он выберет самый удобный момент.
А вторые роды всётаки значительно легче. Не бойтесь. Так же как в прошлый раз не будет. Будет по другому. И даже психологически не так тяжело, потому как знаешь КАКОЙ приз ожидает тебя в конце мучений :)
09.06.2008 13:12:02, Лотос
IOLIANA
Так-так-так,ну и кто у нас здесь трусит! Ну -ка выше нос! Все будет ОК! Настрой должен быть только позитивным и все получится! А то сама переживает,другие беремешки нервничают,какой пример первородящим:))Давай отставляй все плохие мысли, а то малыша нервируешь своим мандражем:))Ты думай о том, что скоро встретишься с масянькой, долгожданным и посмотришь ему в глазки, прижмешь к себе,сопоставишь подходит ли имя придуманное:)) Удачи тебе во всем!

08.06.2008 21:19:43, IOLIANA
я очень стараюсь думать именно так))) НО)))
У меня живот тянет немного, значит уже скоро
09.06.2008 09:05:52, Радужка
я тоже боялась, все прошло не так страшно, но быстрее чем в первый раз, немного больнее правда.

08.06.2008 17:09:25, Даша и Эля
вот многие говорят что больнее, странно почему больнее
09.06.2008 09:06:24, Радужка
FioreJu
Не бойся!!! Всё обязательно будет хорошо и в самый нужный момент откроется второе дыхание и исчезнет страх.
08.06.2008 16:37:55, FioreJu
СветЛада
На тебе кулачков для смелости@@@@@
08.06.2008 14:12:54, СветЛада
спасибооооо
09.06.2008 09:07:02, Радужка
Тапка
А я наоборот, почему-то не боюсь :) может срок еще не тот, а может потому, что есть другая боязнь, наиболее сильная - дочку 3-х летнюю, жутко мамскую оставить на 3 дня с папой....И вообще я б родила уже :)
08.06.2008 13:26:07, Тапка
срок не тот))) неделю назад я тоже не боялась, пока в роддоме не полежала и не услышала процес родов((( и все воспоминания сразу всплыли))
09.06.2008 09:08:03, Радужка
Не бойся!!! себя и малыша не нервируй зря. раз второй раз рожаешь, значит, уже знаешь, как все пойдет... :))) Я вот не знаю... наверно, потому и не боюсь... =) Думаю, стоит потерпеть боль ради встречи со своим карапузиком :)) ты же его так долго уже ждешь - целых 39 недель уже :))
08.06.2008 12:30:39, Аннка-пулеметчица
эти 39 недели пролетели как один день))) так и ходила бы беремчатой всегда))
09.06.2008 09:09:00, Радужка
Ничего не бойся! У меня тоже богатырь (головастик) и в среду ехать смотреть... ПДР 12-го, думаю, в среду уже не выпустят))
Все будет хорошо, главное - спокойное состояние мамы и нормальное самочувствие, а малышня уж не заставит себя долго ждать))
Удачи!
08.06.2008 11:56:41, Викулик и Макс
Спасибо за поддержку, я вам тоже желаю легких родов и как можно больше позитива_)))
09.06.2008 09:09:47, Радужка
HonDA (ех.кися и кисенок)
Все будет хорошо )) не бойся )) второй раз знаешь не только ЧТО будет,но и знаешь КАК БЫСТРО это забывается,когда комочек этот на грудь кладут )) и еще знаешь, что самое интересное начинается потом :)))))

08.06.2008 11:31:06, HonDA (ех.кися и кисенок)
во-во про потом давай не будем))) а вообще детки это супер особенно до 3-х лет)))) ой а доча у меня как ждет сестренку))) просто очень ждет. Звонит она мне в роддом (ей 3 годика) и говорит "Мам а ляля уже вылезла у тебя? я говорю Нет, ну тогда приезжай ко мне скорее)))
09.06.2008 09:11:33, Радужка
HonDA (ех.кися и кисенок)
ну правильно, что там сидеть-то без дела ;)))))
09.06.2008 11:56:52, HonDA (ех.кися и кисенок)
Иней на стекле
А у меня наоборот страх на убыль пошел :), первые месяцы боялась до паники.
08.06.2008 11:28:27, Иней на стекле
везетттттт, радует одно что все быстро забывается))
09.06.2008 09:12:04, Радужка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!