Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

m_bars

курсы для беременных

Мучаюсь я сейчас выбором этих самых курсов. С одной стороны я могу бесплатно пройти их в центре планирования при 70 ГКБ, где я и наблюдаюсь Но там занятия с 1 июня,а мы с 3-15 уезжаем из города((( Ходить только на половину? А будет ли толк тогда? Из платных мне понравился клуб "Стихиаль"-у них есть даже курсы на открытом воздухе,что сейчас очень приятно! Еще слышала про "Современные родители" и "Рождество". Может кто подскажет что лучше выбрать?
28.05.2008 13:50:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
Я была в "Пангее" - семейный центр там.
28.05.2008 19:47:11, Maxima
Стихиаль! отличные курсы и девочки-акушерки замечательные. Кстати, они по всей Москве есть. посмотрите филиалы. 28.05.2008 15:45:44, Коллекционер Жизни
al_la
Стихиаль! :)
+100 ;))
Все тоже самое, кроме сопровождения. И не на Лубянке а на Арбате :)
28.05.2008 15:08:47, al_la
Геба
5 лет назад я ходила в Стихиаль на Лубянке. очень нравилась и физкультура, и дыхалка, и в бассейн от нихя ходила. Мы потом доплатили за клубную карту и я ходила практически до конца. Поскольку была 1-я бер-ть мне они помогли и в плане знаний по подготовке к родам. Потом с дитем пользовалсь записями:-)
Даже разорилась на роды с сопровождением:-)
28.05.2008 14:59:24, Геба
RodnulЯ
я выбирала между "Возрождением" и "Медуницей", ходила присматривалась и там и там. в Медунице больше понравилось!

28.05.2008 14:18:10, RodnulЯ
FINE
очень рекомендую курсы при семидесятом! курсы без понтов и всё по существу!!! нсчёт толка - а что Вы от курсов получить в итоге хотите, знания? уверенность? сертификат? 28.05.2008 14:06:15, FINE
m_bars
в том-то и дело что мне тоже понравились эти курсы,но я не могу посетить больше половины занятий(((
28.05.2008 14:20:11, m_bars
FINE
поговорите с руководителем группы, у нас был такой вариант - слушаешь начало курсов со своей группой, а вторую половину ходишь паралельно в другую группу, т.е. одновременно начало и конец курсов проходишь :) 28.05.2008 14:32:03, FINE
I-ris
Мы с мужем 8,5 лет назад их посещали:))) Тогда понравилось:)
28.05.2008 14:14:54, I-ris
А мы 7,5 назад))) Тоже хорошие впечатления! 28.05.2008 14:42:16, Перлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!