Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если Бог дает детей, то он дает и на детей!

Если Бог дает детей, то он дает и на детей!

Если Бог дает детей, то он дает и на детей!

Я никогда не была баловнем судьбы. С 15 лет воспитывала младшую сестру, т.к. мама умерла, а отцу было не до нас.
25.04.2008 10:12:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Работодатель не может уволить беременную женщину, это в Трудовом кодексе написано. Исключение здесь составляют только случаи: 1. ликвидация организации, 2. если беременная работает на временной должности на время отсутствия постоянного специалиста. Девочки, знайте о своих правах и не тратьте нервы понапрасну. Беременную увольнять НЕ ЗАКОННО, никто не имеет права этого сделать. :-) 05.05.2008 23:07:37, Malipusechka
Бог всегда и всем дает на детей, только многим не хочется дожидаться доказательств истинности этих слов... Да и дары нередко попадают не в те руки, в которые хотелось бы Богу...
26.04.2008 16:17:09, Ольга
"это сын 8 лет, которого я воспитывала одна, потому что муж умер, когда малышу был год и мой любимый обожаемый (второй) муж."Так одна или не одна? 26.04.2008 14:31:15, Алла
не всем, к сожалению 25.04.2008 13:24:41, atakli
Вы молодцы!

"сказала, что до декретного поможет мне продержаться, а там они никуда не денутся, придется им выплачивать мои декретные". Только декретные выплачивает не работодатель, а соцстрах.
25.04.2008 10:37:35, Nyusha2007
Какая приятная статья! после прочтения полный позитив! Спасибо!
25.04.2008 12:48:26, contata

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!