Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Угроза выкидыша?

Девочки, а на УЗИ видно, есть ли угроза? Я делала УЗИ в пятницу и там было все ок. Но меня волнуют выделения темно-желтого (возможно, даже близкого к коричневому) цвета (у кого-то я читала про такие же на этом сроке - 19-21 неделя). Они были и до УЗИ, но сегодня мне кажется они еще более интенсивные. Что вы думаете на этот счет?
16.04.2001 16:00:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Я вот вчера этой проблемой заморочилась и чего сделала, простите за подробности. на прокладке выделения желтоватые и с небольшим запахом. Я попробовала салфеткой провела по влагалищу, выделения белые и без запаха. Короче мне кажется это они все вместе когда, то желтые и видимо от того что их много появляется запах. А так вот свеженькие они такие которые нормальные: белые и не пахнут. 17.04.2001 11:50:03, Тыква
Любаня
У меня в своё время на УЗИ было хорошо видно, что угроза есть, хотя никаких особенных выделений не было.
Улачи!
Любаня - мама тройняшек






МОЙ ФОРУМ
17.04.2001 08:37:10, Любаня
На узи должно быть видно. И если есть такая угроза врач сразу говорит. Так что успокойся, значит у тебя ее нет. А выделения может быть какая нибудь инфекция или просто связаны с беременностью. 17.04.2001 08:11:11, Света
На узи видно отслойку плаценты - один из путей, ведущих к выкидышу. а выделения могут быть такие как вариант нормы - у меня, напрмер, 2 раза кровь шла в беременность. Шейку поранила :) 16.04.2001 19:48:44, По
Левада
На УЗИ очень даже хорошо видно есть ли угроза выкидыша. А вот выделения все равно надо бы показать врачу. 16.04.2001 19:13:47, Левада
Тыква
УЗИ не ставит угрозу выкидыша, узи только тонус определяет, если есть тонус матки, то это есть угроза. Выделения у меня всю беременность желтоватые, но не коричневые. Тебе же лучше всего обратиться к врачу и чем скорее тем лучше, особенно если коричневатые выделения напоминают кровь... побольше лежать и отдыхать. 16.04.2001 17:55:14, Тыква
У меня такие только когда выделений просто много. Они именно неопределенного желтоватого цвета, но не кровистые. Мне моя врач сказала, что просто их стало настолько много, что в больших количествах они приобретают такой цвет. Матка не в тонусе, мазок хороший, молочницы нет? Ну тогда наверное нечего опасаться. 16.04.2001 17:31:01, Линка
Нечего. Если коричневые (пардон как какашки) то это мазня, лучше сходить к врачу. если алые - то срочно к врачу. А всякие там желтые это нормально :)(ин. заболевания и молочницу исключаем :) 16.04.2001 19:49:50, По
Да ни на что жалоб нет. И УЗИ хорошие результаты показало. Вот только выделения эти пугают... Они какие-то все время разные взависимости от срока. Сначала беременности их было ну очень мало, потом появились а-ля бели, но ничего не беспокоило, а вот с 19-ой недели появились эти ярко-темно-желтые (если можно так охарактеризовать :). Крови вроде нет. 16.04.2001 17:40:56, Shangri-la
Это нормально :) Потом еще будет как будто чуть описались - мокро "там" - я все боялась что это воды отходят, оказалось это норма :) Купите книжку "в ожидании ребенка" - там КУЧА всего описано что норма а что нет. и развитие ребенка по месяцам (в животе) и что происходит на каждом месяце с ребенком, как чувстввет себя мама, какие симптомы опасны а какие нет. 16.04.2001 19:51:13, По
Есть эта книжка, только вот что я вчера поняла: я раньше думала, что родить ребенка это тьфу... ну в том смысле, что если забеременела, прошло 9 месяцев и вот оно чудо. :) А теперь вижу, что это сплошная нервотрепка. Ну в том смысле, что переживания. Раньше где-то кольнуло, отпустило, ну и черт с ним, сразу забыла об этой боли. А тут начинаешь мучиться - а вдруг что-то не так... Кошмар, короче, сплошной :) А насчет выделений я успокоилась, т.к. вся мнительность проявляется только на работе, где понятно доступ к гигиеническим процедурам заказан. И тут уж не поймешь, то ли это из мочевыводящих путей, то ли из влагалища. Но всегда легче становится, когда тебя успокаивают. :) 17.04.2001 13:24:16, Shangri-la
Книжка-книжкой, а тут, когда у всех, да с понюхать и прочими объяснениями, которае и врачу-то не скажешь - Лично мне стало значительно легче. А то все рвемя нюхаю, разглядываю, вздыхаю..... 17.04.2001 13:45:25, Крысик
У меня тоже такого х-аравтера выделения. Причем, когда дома, их нет (ну или практически нет), а вот когда долго хожу, гуляю в парке, обязательно появляются. До врача не дошла. Но у меня 9 недель с копейками. Неужели потом их будет больше. Меня он оп началу очень напугали, а потом, как-то смирилась с нми что ли. лень к врачу бежать. Правда, мне девчонки отвечали об этих выдлениях разное. Кто - ничего страшного, а кто угрозу выкидыша . короче, не знаю, но не суечусь особливо. Если что-то узнаешь об этих выделениях, напиши уж, ладно? 16.04.2001 17:50:15, Ленчик
Тыква
У меня уже 33 недели, всю беременность мне ставили угрозу из-за поликистозных яичников. Про выделения которые изначально были густые и белые и без запаха, а сейчас желтоватые, не особо темные, но с несильным запахом, я врачу просто боюсь заикнуться, сразу меня на сохранение кинет. Ей чего не скажи она сразу давай думать куда мне наряд выписывать. Я своими куриными мозгами понимаю только одно, что ребенок когда растет все сильнее давит на половые органы, чуть больше походишь погуляешь и к половым губам такой прилив крови, что они становятся прямо таки опухшими. Видимо у выделения становятся сильнее от этого же. Я просто каждый день по несколько раз прокладки на каждый день меняю, вроде как оно и не мешает совсем. 16.04.2001 18:01:22, Тыква
Да я не знаю как врача об этом спросить - не прокладку же показывать? :) А что со сроком их количество увеличивается, это я знаю. Меня только эти "цвета радуги" пугают :) 16.04.2001 17:57:28, Shangri-la
Левада
Именно прокладку и показывать!!!!! На то и врач, чтобы его-то хоть не стесняться). 16.04.2001 19:16:02, Левада
Слушайте, если у многих так и ничего ужасногьне происходит, можа не все так страшно? Известно же. что во время беременности организм перестривается и выделяет всекие каки. А цвета и эти дурацких выделений действиельно удивительные:)))) 16.04.2001 18:15:14, Ленчик

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!