Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассказ о моих родах

Рассказ о моих родах

Рассказ о моих родах

Здравствуйте! Я вот читала-читала рассказы про роды и тоже решила написать. Начну с того, что мне 22 года, мужу 24. Жили мы тогда в Костроме.
05.04.2008 12:26:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
афонька
ну, не знаю. больше аргументов в свою пользу привести не могу ;))) кстати, вместе со мной рожала ещё одна девушка, так вот её тоже рвало, но как вы и сказали - во время схваток. её стимулировали, раскрытие у неё шло очень тяжело. ну, а у меня шейка раскрывалась сама. а после родов, пока лежала со льдом на провалившемся животе, было такое вот неприятное последствие.
06.04.2008 19:09:09, афонька
афонька
Отвечаю по поводу воды - как нам уже потом в палате объяснила акушерка, сила давления во время родов равна такой силе,если бы вы в одиночку пытались сдвинуть с места паровоз. поэтому после родов происходит расслабление мышц и от этого начинает трясти всё тело, поэтому и всё что попадает внутрь, я вот воду пила, всё это и выходит обратно. ну вобщем так нам говорила врач.
06.04.2008 16:11:33, афонька
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Первый раз слышу такое объяснение, хотя вроде тоже не с луны свалилась, даже на курсы ходила в первую беременность и к родам готовилась вместе с акушеркой, так что все важные вещи мы проговаривали, как чего делать, чего можно и чего нельзя делать в процессе, а также до и после него. И потом уже после родов, мы с ней весь процесс подробно обсудили. Меня тошнило как раз во время схваток, когда раскрытие шло, а на потугах уже не тошнило и тем более после всего процесса. Как только добралась до кровати, то с удовольствием выпила сладкого чаю, потом немного кагору разбавленного кипятком, а потом плотно поела. И чувствовала себя прекрасно) 06.04.2008 17:05:18, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Нормальный рассказ нормальной молоденькой девушки с крепкими нервами, ибо только такие могут так спокойненько пролежать в роддоме в коридоре так долго и не сбежать сразу же. Я б не смогла, даже ради мужа))) и вот это не поняла: Уже после родов меня два раза вырвало — акушерка давала пить воды, хотя этого делать было нельзя. почему это воду нельзя? вода после родов - это святое. а можно и чего покрепче))) чай сладкий например... 05.04.2008 12:46:26, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Лапусик
Пока читала, даже прослезилась, вспомнились свои роды. Жалко что немного не повезло с роддомом! 05.04.2008 12:26:14, Лапусик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!